今天是:
当前位置:首页/聚焦盘州/通知公告

盘州市卫生健康局2021年公益性岗位(卫生防疫消杀员)项目计划聘用1000名人员名单公示

字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:
盘州市卫生健康局2021年公益性岗位(卫生防疫消杀员)项目计划聘用1000名人员名单公示
填报单位(盖章):盘州市卫生健康局填报人:何静
序号姓名性别文化
程度
族别乡镇村组岗位安置服务  地点合同起止日期开户行名称  (信用社)
1孔德明初中汉族柏果镇柏果居委会九组柏果镇医院2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
2陆光尚小学汉族柏果镇迭脉居委会一组迭脉居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
3赵金明小学汉族柏果镇迭脉居委会四组迭脉居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
4魏会花小学汉族柏果镇红卫居二网格红卫居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
5朱小巧小学汉族柏果镇红卫居四网格红卫居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
6袁春兰初中汉族柏果镇清坪村三组清坪村委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
7胡云花小学汉族柏果镇清坪村二组清坪村委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
8侯立勇初中汉族柏果镇岩脚村一组贵州省盘州市柏果镇岩脚居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
9李方石小学汉族柏果镇岩脚村二组贵州省盘州市柏果镇岩脚居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
10张金琼初中汉族盘州市柏果镇东风居委会23组柏果镇医院2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
11余广贤初中汉族盘州市柏果镇东风居委会24组柏果镇医院2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
12鄢正康小学汉族柏果镇东升居委会2组柏果镇医院2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
13侯立江小学汉族柏果镇东升居委会2组柏果镇医院2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
14蒋开辉高中汉族柏果镇深沟村三组三 四网格区域2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
15董婵花小学汉族柏果镇深沟村一组一 二 网格区域2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
16李招书小学汉族柏果镇业租居委会三组业租居委会2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
17包粉连初中汉族柏果镇业租居委会三组业租居委会2021.12.01-2022.2.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
18徐荣竹初中汉族柏果镇包家居委会包家居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
19杨艾芬初中汉族柏果镇包家居委会包家居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
20鄢正许初中汉族柏果镇被拉村三组被拉村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
21李光永初中彝族柏果镇被拉村八组被拉村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
22张祥菊小学汉族柏果镇比中居五组比中居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
23何正良小学汉族柏果镇比中居十组比中居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
24陈香小学汉族柏果镇堕嘎居委会堕嘎居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
25李苏琼小学汉族柏果镇堕嘎居委会堕嘎居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
26谢稳成小学彝族柏果镇法土村八组柏果镇法土村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
27王守欢初中汉族柏果镇法土村八组柏果镇法土村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
28李书令初中水族锅厂河居委会十五组锅厂河居委会1网格至6网格2021-12-1-2022-2-28盘县农村信用合作联社洒基信用社
29高小书小学汉族锅厂河居委会十六组锅厂河居委会7网格至12网格2021-12-1-2022-2-28盘县农村信用合作联社洒基信用社
30朱美巧小学汉族柏果镇核桃居委会六组核桃居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
31李家初中汉族柏果镇核桃居委会六组核桃居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
32刘美琼小学汉族柏果镇红旗居三组红旗居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
33任小会小学汉族柏果镇红旗居四组红旗居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
34叶会芬小学彝族柏果镇继光居三组继光居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
35赵亚初中汉族柏果镇继光居一组继光居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
36吴玉才初中水族柏果镇烂泥沟居委会一组烂泥沟居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
37张加选高中彝族柏果镇烂泥沟居委会三组烂泥沟居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
38亢燕春初中汉族柏果镇马过河居委会马过河居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社松河信用社
39龙金佐小学彝族柏果镇马过河居委会马过河居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
40刘照娣小学彝族柏果镇泥水村三组柏果镇泥水村村委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
41孔小凤小学彝族柏果镇泥水村一组柏果镇泥水村村委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
42施琴书小学汉族柏果镇铜厂沟村三组柏果镇铜厂沟村委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
43管 冬初中汉族柏果镇铜厂沟村二组柏果镇铜厂沟村委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
44杨国忠初中水族柏果镇团结居委会四组柏果镇团结居委会2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
45岑天位初中水族柏果镇团结居委会四组柏果镇团结居委会2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
46张双现初中汉族柏果镇小寨居委会三组柏果镇小寨居委会2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
47余晓分小学汉族柏果镇小寨居委会三组柏果镇小寨居委会2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
48吴小各小学水族岩头寨村五组岩头寨村3网格-4网格2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
49陈情芬小学汉族岩头寨村一组岩头寨村1网格-2网格2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
50刘玉松小学汉族柏果镇迤民居委会三组柏果镇迤民居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社洒基信用社
51谭云跃小学汉族柏果镇迤民居委会二组柏果镇迤民居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社洒基信用社
52张佳英初中汉族洒米田居委会一组柏果镇医院2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
53杨小菜小学汉族洒米田居委会三组柏果镇医院2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
54徐美仙小学汉族柏果镇煤坡居三组煤坡居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
55刘克艳初中汉族柏果镇煤坡居一组煤坡居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
56朱长九初中彝族柏果镇大寨村一组大寨村1-4组2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
57张小竹初中彝族柏果镇大寨村八组大寨村5-8组2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
58李凤英汉族小学汉族柏果镇煤炭沟村煤炭沟村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
59李千锁汉族小学汉族柏果镇煤炭沟村煤炭沟村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
60徐亚平小学彝族柏果镇鸡场河居委会五组大坪地至毛寨烂田边2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
61蒋玉连小学汉族柏果镇鸡场河居委会五组毛寨烂田边至鸡场河二号桥及猛者公路至余国昌家房屋2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
62黄家素初中汉族柏果镇常箐居委会六组常箐居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社洒基信用社
63唐小竹小学汉族柏果镇常箐居委会五组常箐居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社洒基信用社
64杜安邦小学汉族柏果镇阿卡村一组阿卡村2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
65蒋学明小学汉族柏果镇阿卡村一组阿卡村2021.12.01.-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
66张成凤初中汉族柏果镇磨嘎居委会十一组磨嘎居委会1-5组2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社洒基信用社
67李章飞初中白族柏果镇磨嘎居委会二组磨嘎居委会6-9组2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社洒基信用社
68王玉奂小学汉族柏果镇松树村八组松树村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
69陈菜香小学汉族柏果镇松树村七组松树村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
70龙小会小学彝族柏果镇堕丘村二组堕丘村二组2021.12.01----2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
71毛惠新小学彝族柏果镇堕丘村三组堕丘村三组2021.12.01----2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
72李应虎初中汉族茨菇居委会一组柏果镇茨菇居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
73鄢小仙小学汉族柏果镇罗家地居委会一组罗家地居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
74李素梅小学汉族柏果镇罗家地居委会四组罗家地居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
75张在初中汉族柏果镇联营居委会四组1-6网格2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
76任敏小学汉族柏果镇联营居委会十组7-13网格2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
77姜引小学汉族清水河居委会三组柏果镇清水河居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
78敖小加小学汉族清水河居委会三组柏果镇清水河居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
79刘传跃初中汉族土城居委会13柏果镇土城居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
80沈稳菊初中汉族土城居委会12柏果镇土城居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
81王水琼初中汉族柏果镇老屋基居委会四组老屋基居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
82李春元初中汉族柏果镇老屋基居委会一组老屋基居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
83陈小四初中汉族柏果镇竹烟屯居委会一组竹烟屯居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
84任卜德初中彝族柏果镇竹烟屯居委会四组竹烟屯居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
85瞿小国初中汉族柏果镇民主村三组民主村三组2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
86缪国法初中汉族柏果镇民主村四组民主村四组2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
87张朝选小学汉族柏果镇联强居委会六组联强居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
88陈先跃初中汉族柏果镇联强居委会八组联强居委会2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用合作联社柏果信用社
89舒小娥小学鸡场坪镇坝上村二组坝上村2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
90陈开平小学鸡场坪镇坝上村六组坝上村2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
91谢小高初中彝族鸡场坪镇白龙洞村十组白龙洞2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
92罗启良初中彝族鸡场坪镇白龙洞村一组白龙洞2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
93杨柱芬小学汉族鸡场坪镇白米寨村二组白米寨村2021-12-01-2022-02-28滑石信用社
94陈小巧小学汉族鸡场坪镇白米寨村三组白米寨村2021-12-01-2022-02-28滑石信用社
95殷彩仙小学彝族鸡场坪镇本歹村十二组本歹村河沟头都德两个自然村寨2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
96王美成小学汉族鸡场坪镇本歹村十组本歹村九组,十组,十一组,自然村寨2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
97杨小娥小学苗族鸡场坪镇本歹村八组本歹村八组民族寨自然村寨2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
98夏敢年初中汉族鸡场坪镇布书梅村一组布书梅村2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
99高小全初中彝族鸡场坪镇布书梅村十组布书梅村2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
100曾兴欢初中汉族鸡场坪镇布书梅村六组布书梅村2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
101夏福现初中汉族朝阳居委会9组朝阳1、2、3、4网格2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
102李小配小学彝族朝阳居委会8组朝阳5、6、7、8网格2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
103吴良文小学水族鸡场坪镇哒啦村十二组鸡场坪镇哒啦村2021-12-01-2022-02-28贵州农信
104王安位小学汉族鸡场坪镇哒啦村十四组鸡场坪镇哒啦村2021-12-01-2022-02-28贵州农信
105滕其胜小学鸡场坪镇大梨树居委会八组大梨树居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
106张正国小学鸡场坪镇大梨树居委会六组大梨树居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
107谢三九小学彝族鸡场坪镇大梨树居委会二组大梨树居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
108余小芬小学鸡场坪镇歹马居委会十一组歹马居委会八到十四网格2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
109李葵仙小学鸡场坪镇歹马居委会五组歹马居委会1到七网格2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
110谢如润小学彝族鸡场坪镇垤坞居委会四组垤坞居委会2021-12-01-2022-02-28盘县农村信用合作联社松河信用社
111杜春元初中彝族鸡场坪镇垤坞居委会三组垤坞居委会2021-12-01-2022-02-28贵州农信
112黄粉书小学汉族鸡场坪镇垤坞居委会七组垤坞居委会2021-12-01-2022-02-28贵州农信
113范小嫦小学汉族鸡场坪镇高山村三组高山村2021-12-01-2022-02-28贵州农信
114敖选泽小学汉族鸡场坪镇高山村四组高山村2021-12-01-2022-02-28贵州信用社
115董云克初中鸡场坪镇戈多村二组戈多村2021.12.1-2022.2.28盘县联社滑石信用社
116陈小向小学鸡场坪镇戈多村九组戈多村2021-12-01-2022-02-28盘县联社刘官信用社
117陆双现初中汉族鸡场坪镇官山居委会十三组官山居委会2021-12-01-2022-02-28滑石信用社
118王发祥初中汉族鸡场坪镇官山居委会九组官山居委会2021-12-01-2022-02-28滑石信用社
119王金书初中汉族鸡场坪镇官山居委会六组官山居委会2021-12-01-2022-02-28滑石信用社
120谢贵琼小学鸡场坪镇果倮座村三十四组果倮座村2021-12-01-2022-02-28松河信用社
121赵小财小学鸡场坪镇果倮座村十一组果倮座村2021-12-01-2022-02-28松河信用社
122陶会成小学鸡场坪镇果倮座村二十三组果倮座村2021-12-01-2022-02-28松河信用社
123朱小粉小学汉族鸡场坪镇黄泥包村四组黄泥包村2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
124夏满昌小学汉族鸡场坪镇黄泥包村二组黄泥包村2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
125余小礼小学汉族鸡场坪镇旧寨居委会十组 旧寨村2021-12-01-2022-02-28滑石信用社
126章先佩小学汉族鸡场坪镇旧寨居委会十组 旧寨村2021-12-01-2022-02-28滑石信用社
127许建生初中汉族龙脖子居委会三组龙脖子居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
128单春琼小学汉族龙脖子居委会七组龙脖子居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社松河信用社
129张兴庆初中鸡场坪镇坪子居委会一组坪子居委会2021-12-01-2022-02-28信用社
130朱小龙小学鸡场坪镇坪子居委会三组坪子居委会2021.12.01-2022.02.28信用社
131车怀芬初中鸡场坪镇坪子居委会二十四组坪子居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
132高龙姣小学鸡场坪镇七棵树村三组七棵树2021-12-01-2022-02-28信用社
133何龙仁小学鸡场坪镇七棵树村七组七棵树2021-12-01-2022-02-28盘县联社滑石信用社
134王石昌初中鸡场坪镇七棵树村三组七棵树2021-12-01-2022-02-28盘县联社刘官信用社
135朱绍敏小学汉族鸡场坪镇石头河村十四组石头河村2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
136袁小荣小学汉族鸡场坪镇石头河村十五组石头河村2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
137查小危小学汉族鸡场坪镇石头河村三组石头河村2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
138王光令小学鸡场坪镇水井洼居委会八组水井洼居委会2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
139赵料生小学鸡场坪镇水井洼居委会十组水井洼居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
140李天云小学鸡场坪镇水井洼居委会十一组水井洼居委会2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
141唐明爱小学汉族鸡场坪镇松林居委会一组1-6网格2021-12-01-2022-02-28松河信用社
142孔柳爱小学汉族鸡场坪镇松林居委会三组7-13网格2021-12-01-2022-02-28松河信用社
143刘进才小学汉族鸡场坪镇塘子边村19组塘子边2021-12-01-2022-02-28贵州农信鸡场坪信用社
144尹石花小学汉族鸡场坪镇塘子边村17组塘子边2021-12-01-2022-02-28贵州农信鸡场坪信用社
145徐美芬小学汉族鸡场坪镇团树林居委会二组团树林小区2021-12-01-2022-02-28贵州农村信用社联合社
146李亚初中彝族鸡场坪镇团树林居委会三组团树林小区2021-12-01-2022-02-28贵州农村信用社联合社
147吴琼芬小学汉族新村居委会七组新村居委会2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
148陇菊芬小学彝族新村居委会七组新村居委会2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
149汪翠芬小学汉族新村居委会五组新村居委会2021-12-01-2022-02-28鸡场坪信用社
150陈昭飞小学汉族鸡场坪镇移山村九组移山村2021-12-01-2022-02-28贵州农信
151罗克芬小学水族鸡场坪镇移山村九组移山村2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
152李晓菜小学鸡场坪镇迤坝村九组迤坝村2021.12.1-2022.2.28滑石信用社
153黄粉仙小学鸡场坪镇迤坝村十七组迤坝村2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
154高福娣初中鸡场坪镇迤坝村一组迤坝村2021-12-01-2022-02-28盘县联社刘官信用社
155杜合英小学鸡场坪镇椅棋村四组椅棋村2021-12-01-2022-02-28信用社
156王米燕初中鸡场坪镇椅棋村四组椅棋村2021-12-01-2022-02-28信用社
157杨玲娥初中汉族鸡场坪镇罩子河居委会四组1组至6组2021-12-01-2022-02-28贵州农信
158胡荣兴初中汉族鸡场坪镇罩子河居委会十一组7组至11组2021-12-01-2022-02-28贵州农信
159崔礼淑小学鸡场坪镇中屯村一组中屯村2021-12-01-2022-02-28农村信用社
160刘英小学鸡场坪镇中屯村九组中屯村2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
161朱学燕小学鸡场坪镇中屯村三组中屯村2021-12-01-2022-02-28盘县联社鸡场坪信用社
162雍婉华初中汉族保田镇阿方村一组阿方村2021.12.01-2022.02.28保田信用社
163肖合永初中汉族保田镇阿方村七网格阿方村2021.12.01-2022.02.28保田信用社
164肖祥粉小学汉族博园居委会1栋博园居委会2021.12.01-2022.02.28盘县联社大山信用社
165王兴芳初中汉族博园居委会1栋博园居委会2021.12.01-2022.02.28盘县联系保田信用社
166刘显平初中汉族保田镇扯拖村扯拖村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
167国邦彦初中汉族保田镇扯拖村扯拖村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
168薛波初中汉族保田镇打1碓窝村一组打碓窝村2021.12.01-2022.02.28贵州农信
169秦霞初中汉族保田镇打2碓窝村三组打碓窝村2021.12.01-2022.02.28贵州农信
170李金龙初中汉族保田镇冬瓜岭村三组冬瓜岭村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
171刘任国小学汉族保田镇冬瓜岭村六组冬瓜岭村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
172肖本泽小学汉族保田镇甘河村铁厂一组甘河村2021.12.01-2022.02.28保田镇信用社
173李明波小学汉族保田镇甘河村啦草滩二组甘河村2021.12.01-2022.02.28保田镇信用社
174秦英小学汉族甘塘子村六组射击坑2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
175肖米花小学汉族甘塘子村二组甘塘子、丫口寨2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
176刘坤初中汉族枯鲁底村小寨组枯鲁底村委会2021.12.01-2022.02.28保田信用社
177钱由书小学汉族枯鲁底村大寨一组枯鲁底村委会2021.12.01-2022.02.28保田信用社
178王吉林小学汉族保田镇鲁楚坡村鲁楚坡村2021.12.01-2022.02.28保田信用社
179左绍林小学汉族保田镇鲁楚坡村鲁楚坡村2021.12.01-2022.02.28保田信用社
180王光珍初中汉族茅草坪村四组茅草坪村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
181田莲华初中汉族茅草坪村一组茅草坪村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
182张家专初中汉族邱家树林村五组邱家树林村民委员会2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
183杨维芳文盲或半文盲汉族邱家树林村五组邱家树林村民委员会2021.12.01-2022.02.28贵州农信
184陈本忠初中汉族保田镇洒坝村八组洒坝村2021.12.01-2022.02.28贵州农信
185陈金海初中汉族保田镇洒坝村八组洒坝村2021.12.01-2022.02.28贵州农信
186付斌小学汉族上保田村二组上保田2021.12.01-2022.02.28保田信用社
187李德云初中汉族双锁山三组上保田2021.12.01-2022.02.28保田信用社
188徐成高小学汉族新营三组上保田2021.12.01-2022.02.28保田信用社
189蒋承波小学保田镇五朋村三组五朋村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
190侯引配小学保田镇五朋村九组五朋村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
191朱华会小学保田镇五朋村五组五朋村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
192刘林文盲或半文盲汉族下保田居委四组下保田居委会2021.12.01-2022.02.28保田信用社
193陈梦菊文盲或半文盲汉族下保田居委二组下保田居委会2021.12.01-2022.02.28保田信用社
194张银初中汉族保田镇忠义居委会忠义居委会2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
195张德富初中汉族保田镇忠义居委会忠义居委会2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
196钱兴美小学小河沟村一组小河沟村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
197吴秀金初中小河沟村八组小河沟村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
198司顺德小学汉族鹅毛寨村四组鹅毛寨村2021.12.01-2022.02.28保田信用社
199李培生初中汉族鹅毛寨村十二组鹅毛寨村2021.12.01-2022.02.28保田信用社
200李光龙小学汉族鹅毛寨村十二组鹅毛寨村2021.12.01-2022.02.28保田信用社
201李春初中汉族保田镇祭山坡村二组祭山坡村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
202杨照米小学汉族保田镇祭山坡村四组祭山坡村2021.12.01-2022.02.28忠义信用社
203王成向初中汉族丹霞镇梅子冲村六组梅子冲村20211201-20220228贵州农信
204裴粉琴小学汉族丹霞镇梅子冲村六组梅子冲村20211201-20220228贵州农信
205李秀祥小学汉族丹霞镇前所村9组白石岩20211201-20220228贵州农信水塘信用社
206汪明桂小学汉族丹霞镇前所村17组黑坝齿20211201-20220228贵州农信水塘信用社
207唐双龙小学水塘居委会八组水塘居委会20211201-20220228水塘农村信用社
208唐修小学汉族水塘居委会12组水塘居委会20211201-20220228水塘农村信用社
209钱凤梅小学汉族丹霞镇铁厂村三组铁厂村20211201-20220228水塘信用社
210李大国小学汉族丹霞镇铁厂村四组铁厂村20211201-20220228水塘信用社
211陆世选小学汉族丹霞镇背阴箐村十一组背阴箐村11-13组20211201-20220228板桥信用社
212钱正云小学汉族丹霞镇背阴箐村六组背阴箐村4-6组20211201-20220228板桥信用社
213王志初中汉族丹霞镇背阴箐村九组背阴箐村8-10组20211201-20220228板桥信用社
214李国忠小学汉族丹霞镇赵官屯7组松树湾20211201-20220228贵州信合板桥信用社
215董平国小学汉族丹霞镇赵官屯12组养马箐20211201-20220228贵州信合板桥信用社
216陈本有小学汉族丹霞镇顺居屯四组顺居屯1-4组、平田小区20211201-20220228板桥信用社
217王珏初中汉族丹霞镇顺居屯八组顺居屯5-9组、沙田小区20211201-20220228板桥信用社
218李宗卜初中汉族丹霞镇顺居屯十一组顺居屯14-18组、22组20211201-20220228板桥信用社
219李照明初中丹霞镇外山岚村二组外山岚村二组20211201-20220228水塘信用社
220杨兆友初中丹霞镇外山岚村十二组丹霞镇外山岚村十二组20211201-20220228水塘信用社
221孙昌林初中丹霞镇外山岚村十二组丹霞镇外山岚村十二组20211201-20220228水塘信用社
222冯斌小学汉族盘州市丹霞镇黄泥田村十组黄泥田村十组20211201-20220228盘县联社松河信用社
223骆小松小学汉族盘州市丹霞镇黄泥田村十组黄泥田村五组20211201-20220228盘县联社水塘信用社
224邹秋分小学汉族盘州市丹霞镇黄泥田村十组黄泥田村八网格(原前所一组)20211201-20220228盘县联社乐民信用社
225徐小卫小学丹霞镇坪川村十三组坪川村11-20组20211201-20220228水塘信用社
226蒋先祥小学丹霞镇坪川村7组坪川村1-8组20211201-20220228水塘信用社
227蒋承雨小学丹霞镇坪川村10组坪川村9-10组20211201-20220228水塘信用社
228骆开能小学汉族丹霞镇郭官村1-7组郭官屯村20211201-20220228贵州农信
229余洪云小学汉族丹霞镇郭官村8-15组郭官屯村20211201-20220228贵州农信
230成跃勇小学丹霞镇木龙村二组木龙村20211201-20220228贵州农村信用社
231唐仁欢初中丹霞镇木龙村四组木龙村20211201-20220228贵州农村信用社
232王关林小学汉族丹霞镇核桃树村十三组核桃树村1-7组20211201-20220228水塘信用社
233江维青小学汉族丹霞镇核桃树村八组核桃树村8-13组20211201-20220228水塘信用社
234朱春朴小学丹霞镇桃园村六组桃园村20211201-20220228农村信用社
235张洪林小学丹霞镇桃园村一组桃园村20211201-20220228农村信用社
236蒋承国初中丹霞镇沙地坡村五组沙地坡村20211201-20220228农村信用社
237江为友初中丹霞镇沙地坡村一组沙地坡村20211201-20220228农村信用社
238刘武飞初中丹霞镇荒坝村一组荒坝村20211201-20220228农村信用社
239赵兴彦初中丹霞镇荒坝村五组荒坝村20211201-20220228农村信用社
240唐兴婵小学丹霞镇李家湾居委会5组李家湾居委会20211201-20220228盘州市板桥信用社
241蒋先平小学丹霞镇李家湾居委会12组李家湾居委会20211201-20220228盘州市板桥信用社
242冯成牛小学丹霞镇李家湾居委会12组李家湾居委会20211201-20220228盘州市板桥信用社
243王有方小学丹霞镇里山岚村二组里山岚村20211201-20220228盘州市板桥信用社
244吴运东初中丹霞镇里山岚村四组里山岚村20211201-20220228盘州市板桥信用社
245吴秀芳初中丹霞镇里山岚村十三组里山岚村20211201-20220228盘州市板桥信用社
246郭运查小学丹霞镇丹霞居委会二组丹霞居委会20211201-20220228盘州市板桥信用社
247张春梅小学丹霞镇丹霞居委会十三组丹霞居委会20211201-20220228盘州市板桥信用社
248唐麻克小学丹霞镇山寨村七组山寨村20211201-20220228盘州市板桥信用社
249李倩芳小学丹霞镇山寨村三组山寨村20211201-20220228盘州市板桥信用社
250蒋泽留小学丹霞镇苍蒲坑村一组苍蒲坑村20211201-20220228盘州市板桥信用社
251蒋金龙小学丹霞镇苍蒲坑村十一组苍蒲坑村20211201-20220228盘州市板桥信用社
252周学毕初中彝族大山镇波车村二组大山镇波车村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
253岑仕初中布依族大山镇波车村七组大山镇波车村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
254肖慈凤初中汉族大山镇播土村一组播土村辖区内2021年12月1日至2022年2月28日大山镇信用社
255牛启敏初中彝族大山镇播土村十组播土村辖区内2021年12月1日至2022年2月28日大山镇信用社
256潘贤达初中布依族大山镇补嘎村7组补嘎村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
257习开毕小学汉族大山镇补嘎村12组补嘎村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
258王友宽小学汉族大山镇补嘎村14组补嘎村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
259王支江高中大山镇打洞村17组打洞村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
260杨金春高中大山镇打洞村17组打洞村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
261许政贵初中汉族大山镇大地头村五组大地头村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信大山信用社
262桑爱英小学汉族大山镇大地头村五组大地头村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信大山信用社
263余荣翠初中汉族大山镇大地头村五组大地头村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信大山信用社
264李应江小学汉族大山镇大地头村五组大地头村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信大山信用社
265钱宪吉初中汉族大山镇大雨谷村十五组
大雨谷村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
266田有光初中汉族大山镇大雨谷村二组大雨谷村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
267肖慈芳初中汉族大山镇大雨谷村六组大雨谷村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
268司泽永小学汉族大山镇嘎拉河村一组嘎拉河村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
269陆桥付小学汉族大山镇嘎拉河村三组嘎拉河村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
270刘传金小学大山镇高山村一组高山村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信大山信用社
271李忠良小学大山镇高山村二组高山村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信大山信用社
272姜文祥小学大山镇高祥村五组大山镇高祥村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
273姜飞小学大山镇高祥村六组大山镇高祥村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
274李春花初中汉族大山镇高兴村四组高兴村四、五、六组2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
275余明会初中汉族大山镇高兴村五组高兴村一、二、三、七组2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
276尹小包小学大山镇古德村2组古德村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
277司成明小学大山镇古德村2组古德村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
278赵兴菊小学大山镇马依居委会五网格马依居委会2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
279余昌平小学大山镇马依居委会五网格马依居委会2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
280周学勇初中汉族大山镇坪地村6组坪地村1-7组2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信马依信用社
281肖小芹小学汉族大山镇坪地村9组坪地村8-13组2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信马依信用社
282何英小学汉族大山镇七指峰居委会一网格七指峰居委会一网格2021年12月1日至2022年2月28日贵州农村信用社
283何艳小学汉族大山镇七指峰居委会二网格七指峰居委会二网格2021年12月1日至2022年2月28日贵州农村信用社
284杨英初中汉族大山镇上寨村四组上寨村4-6网格2021年12月1日至2022年2月28日大山农村信用社
285蒋泽刚初中汉族大山镇上寨村2组上寨村1-3网格2021年12月1日至2022年2月28日大山农村信用社
286张旭初中大山镇射麦
厂1组
二组马跳沟2021年12月1日至2022年2月28日大山镇信用社
287李云环小学大山镇射麦
厂1组
一组余家寨2021年12月1日至2022年2月28日大山镇信用社
288司伍福初中大山镇司家寨村3组司家寨村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
289田年生小学大山镇司家寨村12组司家寨村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
290刘陆帮小学汉族大山镇松山村二组大山镇松山村2021年12月1日至2022年2月28日盘县联社大山信用社
291何金祥小学汉族大山镇松山村五组大山镇松山村2021年12月1日至2022年2月28日盘县联社大山信用社
292肖成洪初中汉族大山镇小补泥村九组小补泥村1至9组2021年12月1日至2022年2月28日盘县联社大山信用社
293王云谷初中汉族大山镇小补泥村十组小补泥村10至18组2021年12月1日至2022年2月28日盘县联社大山信用社
294吴燕小学大山镇小寨居委会8组小寨居委会2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
295余荣灿小学大山镇小寨居委会17组小寨居委会2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
296杜国普小学彝族大山镇雨界村七组雨界村6-11组2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
297周佳信小学汉族大山镇雨界村三组雨界村1-5组2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
298欧柱琼小学大山镇云南寨村9组云南寨至播土交界2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
299邱小羊小学大山镇云南寨村20组云南寨至寨门口2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
300钱二先小学大山镇云南寨村9组坪地至候场交界2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
301张会云小学汉族大山镇大河村十一组大河村2021年12月1日至2022年2月28日大山农村信用社
302杨辉柱初中汉族大山镇大河村六组大河村2021年12月1日至2022年2月28日大山农村信用社
303吴玉珍小学汉族大山镇大河村十组大河村2021年12月1日至2022年2月28日大山农村信用社
304史长飞小学汉族大山镇螳螂村3组螳螂村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
305余荣英小学汉族大山镇螳螂村2组螳螂村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
306乔才华小学汉族大山镇螳螂村13组螳螂村2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
307顾双权初中大山镇新光村二组新光村二组、三组2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
308肖本坤初中大山镇新光村一组新光村一组村寨至活动室2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
309车明芬小学汉族大山镇皂角树村三组皂角树村1-8组2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
310王运毕初中汉族大山镇皂角树村十七组皂角树村15-20组2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
311刘桂莲小学汉族大山镇皂角树村十组皂角树村9-14组2021年12月1日至2022年2月28日马依信用社
312夏明方小学汉族大山镇小雨谷村二组小雨谷村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
313曾成果小学大山镇小雨谷村七组小雨谷村2021年12月1日至2022年2月28日大山信用社
314李志芬小学汉族两河街道花家庄居委会四组两河街道花家庄居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止信用社
315陈宁芬小学汉族两河街道花家庄居委会八组两河街道花家庄居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止信用社
316黄士学小学汉族两河街道沙坡居委会五组两河街道沙坡安置点2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止信用社
317黄宝金小学汉族两河街道沙坡居委会七组两河街道沙坡马场2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止信用社
318周欢小学汉族两河街道沙坡居委会十二组两河街道小红岩安置点2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止信用社
319瞿云花小学汉族盘州市两河街道爬山居委会十组爬山居委会八至十一组(五至七网格)2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止盘县联社两河园区信用社
320周昌普小学汉族盘州市两河街道爬山居委会四组爬山居委会一至七组(一至四网格)2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止盘县联社西冲信用社
321鄢小爱小学汉族两河街道扯扎居委会一组扯扎居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止两河信用社
322李小二小学汉族两河街道扯扎居委会四组扯扎居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止两河信用社
323敖显巧初中汉族两河街道城关箐居委会一组城关箐居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止盘县联社两河信用社
324王林英小学汉族两河街道城关箐居委会七组城关箐居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止盘县联社两河信用社
325鄢见能小学两河街道鄢官居委会6组鄢官居委会辖区内2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止两河信用社
326钱文吉小学两河街道鄢官居委会10组鄢官居委会辖区内2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止两河信用社
327董丽英小学汉族两河街道樱桃树七组两河街道樱桃树2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州农信
328张艳小学汉族两河街道樱桃树三组两河街道樱桃树2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州农信
329王茂礼小学汉族两河街道樱桃树十二组两河街道樱桃树2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州农信
330孔群芬小学两河街道海铺居委会四组海铺居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州信合
331李菜云小学两河街道海铺居委会海铺居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州信合
332朱小茶小学汉族两河街道雷打石居委会八组雷打山居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止盘县联社刘官信用社
333陆俊芬小学布依族两河街道雷打石居委会一组雷打山居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止盘县联社刘官信用社
334徐二洪初中两河居委会一组两河居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州省农村信用社两河分社
335董飞荣初中两河居委会一组两河居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州省农村信用社两河分社
336徐平菊小学两河街道吴官居委会吴官居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州农信
337周贵英小学两河街道吴官居委会吴官居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州农信
338杨琴梅初中两河街道吴官居委会吴官居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止贵州农信
339徐永祥初中汉族两河街道亮山居委会十四组亮山居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止两河信用社
340徐乔万初中汉族两河街道亮山居委会三组亮山居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止两河信用社
341李恩丽初中汉族两河街道冯家庄居委会五组两河街道冯家庄居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止信用社
342贾克参初中汉族两河街道冯家庄居委会七组两河街道冯家庄居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止信用社
343高竹成小学两河街道岩脚居委会4组岩脚居委会辖区内2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止滑石信用社
344班老六小学两河街道岩脚居委会15组岩脚居委会辖区内2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止滑石信用社
345黄小菊小学两河街道岩脚居委会11组岩脚居委会辖区内2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止滑石信用社
346张小八小学两河街道下寨居委会15组下寨居委会辖区内2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止两河信用社
347敖成福初中汉族两河街道下寨居委会6组两河街道下寨居委会2021 年 12 月 1 日至 2022 年 2 月 28 日止盘县联社两河分社
348高荣科初中刘官街道支家屯村5组高家屯自然寨、梯子田自然寨

2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
349王广忠初中刘官街道支家屯村3组支家屯自然寨、孟家庄自然寨2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
350余丽花初中刘官街道大山丫3组白泥凹自然寨2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
351牟玉萍初中刘官街道大山丫6组白泥凹自然寨2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
352李兴贵初中刘官街道刘家湾村4组刘家湾村辖区内5-9网格2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
353刘光辉初中刘官街道刘家湾村3组刘家湾村辖区内1-4网格2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
354余国芬小学刘官街道松官村8组刘官街道松官村2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
355张朱华初中刘官街道松官村14组刘官街道松官村2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
356王小勇小学刘官街道三角田7组三角田村4-11组2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
357杨德亮初中刘官街道三角田13组三角田村12-13组2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
358项艳中专刘官街道刘官村4组刘官村4组-6组,刘官村生态移民小区7-12栋2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
359陈德珍初中刘官街道刘官村3组刘官村1组-3组,刘官村生态移民小区1- 6栋2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
360朱德品小学刘官街道水洞村7组水洞村自然寨2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
361刘美英小学刘官街道水洞村12组水洞村自然寨2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
362支太取初中刘官街道瞿家庄居委会9网格瞿家庄居委会周边及卢瑞甫家到老活动室2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
363袁瑞方初中刘官街道瞿家庄居委会1网格老鹰大塘周围及大棚周边2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
364余洪建初中刘官街道高官居委会6组老坝田自然寨2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
365杨三妹小学刘官街道高官居委会5组高官村自然寨2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
366朱梦巧小学刘官街道张官村8组张官村杨柳沟7-8组,水草滩9组,陈家沟3组2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
367陈荣芹小学刘官街道张官村2组张官村大寨子1-2组,文上4-5组,高家对门6组2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
368许入林初中刘官街道水塘铺村2组水塘铺村1-4网格2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
369花川福初中刘官街道水塘铺村7组水塘铺村5-8网格2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
370高荣会小学刘官街道花甲山村7网格旧普安2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
371彭梦克小学刘官街道花甲山村1网格岔河2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
372陆时粉小学刘官街道小屯村2组小屯村1-5组2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
373江小佩小学刘官街道小屯村11组小屯村6-11组2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
374刘引娣小学盘州市刘官街道淹五寨村4组淹五寨村2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
375袁小芬小学盘州市刘官街道淹五寨村4组淹五寨村2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
376何忠春小学刘官街道凉水井村1组凉水井村一到二组至龙马脚垭口公路2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
377刘玉凤小学刘官街道凉水井村8组凉水井活动室至七组2021年12月1日至2022年2月28日刘官信用社
378朱彩会初中汉族坪地乡七官营村二组七官营村2021年12月1日-2022年2月28日盘县联社坪地信用社
379黄照树初中汉族坪地乡七官营村五组七官营村2021年12月1日-2022年2月28日盘县联社洒基信用社
380管彦各小学汉族坪地乡发冲村四组四、五、七、八网格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
381何小琼小学汉族坪地乡发冲二组一、二、三、六网格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
382符会芹小学坪地乡格青底村三组三、四、五、六组2021年12月1日-2022年2月28日信用社
383陈桃花小学坪地乡格青底村六组一、二、七、八组2021年12月1日-2022年2月28日信用社
384赵贤盘初中汉族坪地乡雨格村六组雨格村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
385陈六斤小学汉族坪地乡雨格村五组雨格村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
386杨光佑初中汉族坪地乡岔河村七组岔河村2021年12月1日-2022年2月28日贵州农信
387王美荣小学汉族坪地乡岔河村三组岔河村2021年12月1日-2022年2月28日贵州农信
388张小敏初中汉族坪地乡柏木嘎村三组柏木嘎村2021年12月1日-2022年2月28日信用社
389陈黑宝小学汉族坪地乡柏木嘎村四组柏木嘎村2021年12月1日-2022年2月28日信用社
390李加燕初中白族坪地乡洒克梅村七组洒克梅村2021年12月1日-2022年2月28日盘县联社坪地信用社
391耿刚祥初中汉族坪地乡洒克梅村五组洒克梅村2021年12月1日-2022年2月28日盘县联社洒基信用社
392张奎芬小学彝族坪地乡包包寨村九组七、八、九、十、十一、十二网格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
393张选全小学彝族坪地乡包包寨村九组一、二、三、四、五、六网格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
394朱三琴小学汉族坪地乡莫西里居委会十六组一、二、三、四、五、六、七网格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
395张菊小学汉族坪地乡莫西里居委会十一组八、九、十、十一、十二、十三、十四网格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
396张大艳高中汉族坪地乡小树林居委会十一组大树片2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
397何菊初中汉族坪地乡小树林居委会十六组纸厂片2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
398王敏小学汉族坪地乡蒋底村六组一、二、三、四、五、六、网格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
399孔令芬小学彝族坪地乡蒋底村十组八、九、十、十一、十二、十三、十四、十五、十六、十七、格范围内公共部分2021年12月1日-2022年2月28日坪地乡信用社
400陆竹花小学彝族箐口村八组箐口村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
401徐大乔小学汉族箐口村二组箐口村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
402徐文书初中王家箐村九组王家箐村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
403刘朝红小学彝族王家箐村三组王家箐村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
404罗昌普小学上述格村十四组上述格村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
405顾绍康小学上述格村十三组上述格村2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
406黄水香小学汉族坪地乡营上村五组营上村五组寨门口-九组涵桥2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
407舒开阳小学汉族坪地乡营上村九组九组涵桥至十一组景观水池2021年12月1日-2022年2月28日坪地信用社
408牛忠祥初中彝族竹海镇巴达克村二组巴达克村1.2.3.4.5.6.7组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社珠东信用社
409张志忠初中彝族竹海镇巴达克村一组巴达克村8.9.10.11.12.13.14组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社珠东信用社
410唐彦小学汉族竹海镇赤黑村四组赤黑村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
411姜习锋初中汉族竹海镇赤黑村一组赤黑村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
412唐秀芬初中汉族竹海镇大槽子村六组大槽子村六组2021年12月1日
至2022年2月28日
珠东信用社
413景诗立初中彝族竹海镇大槽子村四组大槽子村四组2021年12月1日
至2022年2月28日
珠东信用社
414饶选翠初中竹海镇独迷村三组独迷村2021年12月1日
至2022年2月28日
贵州农信
415杨卜子初中竹海镇独迷村一组独迷村2021年12月1日
至2022年2月28日
贵州农信
416刘金彩小学汉族竹海镇二坡村二组二坡村1-5组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社东河信用社
417李明高中汉族竹海镇二坡村七组二坡村6-9组2021年12月1日
至2022年2月28日
珠东信用社
418赵兴术初中竹海镇法土村十八组滑石板2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县珠东农村信用社
419孙艳小学竹海镇法土村四组法土2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县珠东农村信用社
420董元彩初中竹海镇海子村二组海子村1-9组2021年12月1日
至2022年2月28日
珠东信用社
421王应芬初中竹海镇海子村五组海子村1-9组2021年12月1日
至2022年2月28日
珠东信用社
422王学刚小学汉族竹海镇黑牛坪村十组黑牛坪村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
423曹权甫小学汉族竹海镇黑牛坪村一组黑牛坪村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
424包继政小学竹海镇卡舍村六组卡舍村2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县珠东农村信用社
425吴显龙初中竹海镇卡舍村三组卡舍村2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县珠东农村信用社
426冯才诗初中汉族竹海镇喇谷村八组喇谷村5-9组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
427陈太会小学汉族竹海镇喇谷村三组喇谷村1-4组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
428王秋妹初中汉族竹海镇落迁村十组落迁村十组2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
429周玲凤初中汉族竹海镇落迁村一组落迁村一组2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
430纪少凤初中竹海镇南星村七组南星村1-8组2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
431吴美初中竹海镇南星村十一组南星村9-13组2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
432周荣明小学竹海镇色绿村七组色绿村1.6.7.8组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
433唐林小学竹海镇色绿村三组色绿村2.3.4.5组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
434曹泽莲初中汉族竹海镇上坎者村二组上坎者村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
435牛永国初中彝族竹海镇上坎者村五组上坎者村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
436孙大兰小学竹海镇上渔塘村二组上渔塘2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县老厂农村信用社
437蒋成翠小学竹海镇上渔塘村三组把嘎2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县老厂农村信用社
438何荣余初中汉族竹海镇十里村十二组十里村8.9.10.11.12.13组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社珠东信用社
439马松初中汉族竹海镇十里村四组十里村1.2.3.4.5.6.7组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社珠东信用社
440王光能初中汉族竹海镇石门坎村三组石门坎村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
441阳祝英小学汉族竹海镇石门坎村一组石门坎村2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
442郭运贤初中汉族竹海镇水壶村八组水壶村2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县农村信用合作联社珠东信用社
443胡兴昌初中汉族竹海镇水壶村十四组水壶村2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县农村信用合作联社珠东信用社
444牛卜花小学彝族竹海镇下坎者村六组下坎者村1、2、3、4、5、6组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
445尤佳秀小学汉族竹海镇下坎者村十三组下坎者村11、12、13组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
446洪开凡小学汉族竹海镇下坎者村十一组下坎者村7、8、9、10组2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
447任友初中竹海镇肖家湾村二组肖家湾村2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社老厂信用社
448张仕荣初中竹海镇肖家湾村四组肖家湾村2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县联社珠东信用社
449郭应叔小学汉族竹海镇小坝田村二组小坝田村七至十二组2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
450郭平妹小学汉族竹海镇小坝田村四组小坝田村一至六组2021年12月1日
至2022年2月28日
老厂信用社
451王平初中竹海镇岩峰村七组小卡木2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县老厂农村信用社
452方光辉小学竹海镇岩峰村一组岩峰河2021年12月1日
至2022年2月28日
盘县老厂农村信用社
453何发雄初中竹海镇窑上村二组窑上村2021年12月1日
至2022年2月28日
贵州农信
454谭代红初中竹海镇窑上村一组窑上村2021年12月1日
至2022年2月28日
贵州农信
455胡安学初中竹海镇钟山村六组钟山村2021/12/1-2022/2/28贵农信
456蔡金平初中竹海镇钟山村十组钟山村2021/12/1-2022/2/28贵农信
457谭洪油初中竹海镇珠东居委会九组珠东居2021年12月1日
至2022年2月28日
珠东信用社
458蒋贵先小学竹海镇珠东居委会四组珠东居2021年12月1日
至2022年2月28日
珠东信用社
459吴盆初中竹海镇左坡村二组左坡村2021年12月1日
至2022年2月28日
贵州农信
460孙米小学竹海镇左坡村七组左坡村2021年12月1日
至2022年2月28日
贵州农信
461张学谷小学竹海镇左坡村十组左坡村2021年12月1日
至2022年2月28日
贵州农信
462杜天芝初中彝族保基乡风座村丫口寨一组风座村2021.12.1——2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
463屠定光初中彝族保基乡风座村岩脚寨组风座村2021.12.1——2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
464岑天平初中布依族保基乡陆家寨村陆家寨组陆家寨村2021.12.1——2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
465邓施宇初中苗族保基乡陆家寨村大桥组陆家寨村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
466陈兴武初中苗族保基乡厨子寨村碗窑二组厨子寨村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
467彭作妹小学苗族保基乡厨子寨村草坪组厨子寨村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
468刘江怀初中苗族保基乡雨那洼村雨那洼组雨那洼村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
469易应琼初中苗族保基乡雨那洼村马桑树组雨那洼村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
470陈春琴小学汉族保基乡垤腊村大垤腊组垤腊村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
471张廷付小学苗族保基乡垤腊村天桥组垤腊村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
472张志龙小学苗族保基乡黄兴村马夫坪组黄兴村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
473李龙美小学苗族保基乡黄兴村杨保地组黄兴村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
474崔次金初中汉族保基乡冷风村二组冷风村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
475李双情初中苗族保基乡冷风村四组冷风村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用合作联社保基信用社
476丁伍进初中汉族石桥镇乐民居委会二组乐民居委会1-9组2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
477李开鹏大专汉族石桥镇乐民居委会十二组乐民居委会10-16组2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
478卜双珍小学汉族果榔村四组卫生防疫消杀员2021.12.1-2022.2.28农村信用社
479朱小春小学汉族果榔村五组卫生防疫消杀员2021.12.1-2022.2.28农村信用社
480杨粉清小学彝族果榔村七组卫生防疫消杀员2021.12.1-2022.2.28农村信用社
481吴性国小学汉族石桥镇古里村八组古里村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
482尹习羊小学汉族石桥镇古里村十四组古里村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
483张光明小学汉族石桥镇古里村五组古里村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
484李云怀小学汉族石桥镇威箐村六组老鹰岩-鲁红桥2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
485秦琴仙小学汉族石桥镇威箐村五组樊家院--龙潭2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
486樊加云小学石桥镇梓木嘎村五组梓木嘎村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
487樊大红小学石桥镇梓木嘎村五组梓木嘎村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
488郑修绍小学汉族石桥镇妥乐居委会三组妥乐居委会2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
489顾点德小学汉族石桥镇妥乐居委会二十组妥乐居委会2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
490路仁归小学汉族石桥镇妥乐居委会八组妥乐居委会2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
491蒋兴培初中鱼塘居委会四组鱼塘居委会2021.12.1-2022.2.28信用社
492杨留花小学鱼塘居委会二组鱼塘居委会2021.12.1-2022.2.28信用社
493樊大林初中汉族石桥镇红岩村一组红岩村2021.12.1-2022.2.28信用社
494汤治川初中汉族石桥镇红岩村二组红岩村2021.12.1-2022.2.28信用社
495张三品小学汉族石桥镇普彝村二组普彝村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
496段普春小学白族石桥镇普彝村一组普彝村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
497田斯荣小学汉族半山村一组半山村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
498丁美连小学汉族半山村十三组半山村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
499杨有才小学汉族石桥镇鲁番居委会三组河底2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
500丁爽初中汉族石桥镇鲁番居委会六组鲁番居委会六组2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
501陈龙飞初中汉族石桥镇鲁番居委会十八组上把湾2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
502陈大平小学石桥镇六科村十一组六科村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
503焦稳邦小学石桥镇六科村十六组六科村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
504姚怀仙小学石桥镇六科村四组六科村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
505刘成芬初中汉族石桥镇南冲居委会八组南冲居委会2021.12.1-2022.2.28盘县联社石桥信用社
506许正连初中汉族石桥镇南冲居委会十组南冲居委会2021.12.1-2022.2.28盘县联社石桥信用社
507陈开国文盲汉族石桥镇核桃山村下坝二组核桃山村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
508刘干赵小学汉族石桥镇核桃山村下坝四组核桃山村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
509陈本朝初中汉族关把山村八组消杀员2021.12.1-2022.2.28乐民信用联社
510王开信初中汉族关把山村十二组消杀员2021.12.1-2022.2.28乐民信用联社
511杨加荣初中汉族关把山村一组消杀员2021.12.1-2022.2.28乐民信用联社
512许大彩初中汉族石桥镇东冲村四组东冲村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
513张登恒初中汉族石桥镇东冲村八组东冲村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
514邓勇奎小学汉族石桥镇大地村四组大地村1-5组垃圾箱与公共厕所的消杀2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
515许正洪小学汉族石桥镇大地村七组大地村6-9组垃圾箱与公共厕所的消杀2021.12.1-2022.2.28石桥信用社
516张彩焕小学石桥镇鲁底村六组鲁底村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
517黄友爱小学石桥镇鲁底村六组鲁底村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
518杨朝多小学汉族海子村一组海子村一组2021.12.1-2022.2.28信用社
519武美连小学汉族海子村九组海子村九组2021.12.1-2022.2.28信用社
520李莫英初中汉族石桥镇水硐坪村三组水硐坪村一至三组2021.12.1-2022.2.28贵州农信乐民信用社
521丁武华初中汉族石桥镇水硐坪村五组水硐坪村四至六组2021.12.1-2022.2.28贵州农信乐民信用社
522胡稳仙小学汉族石桥镇香田村五组香田村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
523顾常长初中汉族石桥镇香田村一组香田村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
524董小家小学石桥镇董家坟村二组董家坟村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
525李福金小学石桥镇董家坟村一组董家坟村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
526庄三妹初中石桥镇新街居委会四小区新街居委会2021.12.1-2022.2.28盘县信用社乐民分社
527汤应红初中石桥镇新街居委会二小区新街居委会2021.12.1-2022.2.28盘县信用社乐民分社
528陈琼子小学石桥镇黑坎村一组贵州省六盘水市盘州市石桥镇黑坎村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
529王兆全小学石桥镇黑坎村一组贵州省六盘水市盘州市石桥镇黑坎村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
530李金祥初中汉族石桥镇欠屯村九组欠屯村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用社
531陈开康初中汉族石桥镇欠屯村二组欠屯村2021.12.1-2022.2.28盘县农村信用社
532汤翠珍初中石桥镇岔河村二组岔河村二组、三组2021.12.1-2022.2.28贵州农信
533刘素琼
石桥镇岔河村一组岔河村一组2021.12.1-2022.2.28贵州农信
534孙元兴小学石桥镇三岔村一组三岔村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
535丁双云初中石桥镇三岔村十三组三岔村2021.12.1-2022.2.28乐民信用社
536王云站初中汉族石桥镇黄草坝村一组黄草坝村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
537刘江省初中汉族石桥镇黄草坝村六组黄草坝村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
538李石保初中石桥镇雅达村七组雅达村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
539伍志初中汉族石桥镇雅达村四组雅达村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
540赵素会初中汉族石桥镇麻玉岗村九组麻玉岗村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
541丁小米初中汉族石桥镇麻玉岗村三组麻玉岗村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
542廖光伟小学汉族英武镇革纳铺居委会五组一组至九组2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
543贺正分初中汉族英武镇革纳铺居委会十五组十三组至十七组2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
544徐志其初中汉族英武镇革纳铺居委会十一组十一组至十二组2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
545吕政表小学英武镇王官村五组王官村2021年12月1日至2022年02月28日盘县农村信用合作联社英武信用社
546曹乾龙小学英武镇王官村二组王官村2021年12月1日至2022年02月28日盘县农村信用合作联社英武信用社
547王贤妹小学彝族英武镇龙井村五组龙井村2021年12月1日至2022年02月28日马场农村信用社
548邓稻子小学汉族英武镇龙井村三组龙井村2021年12月1日至2022年02月28日马场农村信用社
549张国美小学汉族英武镇马场居委会八组马场居委会2021年12月1日至2022年02月28日贵州农信
550王金敏初中汉族英武镇马场居委会八组马场居委会2021年12月1日至2022年02月28日贵州农信
551杨小勇小学苗族英武镇滑石板村一组滑石板村2021年12月1日至2022年02月28日盘县农村信用合作联社马场信用社
552杨小团小学苗族英武镇滑石板四组组滑石板村2021年12月1日至2022年02月28日盘县农村信用合作联社马场信用社
553杨小卜初中汉族英武镇业嘎村二组业嘎村2021年12月1日至2022年02月28日贵州农信
554胡家祥小学汉族英武镇业嘎村三组业嘎村2021年12月1日至2022年02月28日贵州农信
555胡玉林小学汉族英武镇林家屋基二组一组、二组、三组、四组、六组2021年12月1日至2022年2月28日英武信用社
556徐光奎小学汉族英武镇林家屋基一组林家屋基2021年12月1日至2022年2月28日英武信用社
557周凤珍小学汉族英武镇林家屋基十二组大水井2021年12月1日至2022年2月28日英武信用社
558刘二芬初中汉族上午取居委会十四组上午取居委会2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
559张启仁小学汉族上午取居委会二组上午取居委会2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
560谢光才初中英武镇石坝村一组石坝村2021年12月1日至2022年02月28日盘县农村信用合作联社马场信用社
561杨枝敬初中英武镇石坝村四组石坝村2021年12月1日至2022年02月28日盘县农村信用合作联社马场信用社
562胡兴安小学汉族英武镇黑生地村二组黑生地村2021年12月1日至2022年02月28日农村信用社
563蒋先洪初中汉族英武镇黑生地村六组黑生地村2021年12月1日至2022年02月28日农村信用社
564谢五妹初中英武镇发业嘎村一组发业嘎村2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
565杨秀英小学英武镇发业嘎村一组发业嘎村2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
566曹泽甫小学汉族英武镇大寨村四组二组、三组、四组、十三组2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
567柳自云小学彝族英武镇大寨村十一组十组、十一组、十二组、移民搬迁点2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
568陈本莲小学汉族英武镇大寨村十六组十四组、十五组、十六组、十七组2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
569刘子美小学汉族英武镇银子洞村一组银子洞村一二组2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
570余宗祥小学汉族英武镇银子洞村三组银子洞村三四组2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
571毛清国初中彝族英武镇三寨村五组1、2、3组2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
572李宇胜初中彝族英武镇三寨村五组4、5、6组2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
573陈朴琼小学转山地村一组一组.二组三组2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
574王志米小学转山地村一组四组.五组.六组2021年12月1日至2022年02月28日马场信用社
575周志敏小学汉族沙姑村11组沙姑村2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
576吴大权小学汉族沙姑村3组沙姑村2021年12月1日至2022年02月28日英武信用社
577谢登勇初中彝族英武镇鲁木村二组一组  二组22021年12月1日至2022年3月1日贵州农信
578牛小桃小学彝族英武镇鲁木村三组三组  四组22021年12月1日至2022年3月1日贵州农信
579孙芽飞初中汉族乌蒙镇二台坡居委会十组二台坡居委会2021年12月1日至2022年2月28日四格信用社
580李林苏初中汉族乌蒙镇二台坡居委会鲁上组二台坡居委会2021年12月1日至2022年2月28日四格信用社
581唐仙英初中彝族乌蒙镇房格村大地头组房格村消杀员2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
582黄粉桃小学汉族乌蒙镇房格村倮科组房格村消杀员2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
583王所正初中糯迤安村火母沟组糯迤安村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
584浦聪笛初中糯迤安村沟头组糯迤安村2021年12月1日-2022年2月28日洒基信用社
585杨朝六初中汉族乌蒙镇大坪村七组大坪村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
586陈吉国初中汉族乌蒙镇大坪村八组大坪村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
587权小涛小学汉族八担山村山脚组八担山村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
588叶昌永初中汉族八担山村叶家坪子组八担山村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
589毛俊元初中彝族乌蒙镇水塘村五组水塘村村民委员会2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
590高苏 小学彝族乌蒙镇水塘村七组水塘村村民委员会2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
591黄初向初中乌蒙镇俄力科村三组俄力科村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
592黄照兵初中乌蒙镇俄力科村七组俄力科村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
593高光辉初中彝族乌蒙镇大寨村十组大寨村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
594石贵荣初中彝族乌蒙镇大寨村四组大寨村2021年12月1日-2022年2月28日四格信用社
595高保会初中彝族乌蒙镇新寨村计上组新寨村2021年12月1日-2022年2月28日农村信用社
596张永华初中彝族乌蒙镇新寨村团林组新寨村2021年12月1日-2022年2月28日农村信用社
597杨昌贤初中乌蒙镇坡上居民委员会下排组坡上居民委员会2021年12月1日-2022年2月28日农村信用社
598杨小艳初中乌蒙镇坡上居民委员会上排组坡上居民委员会2021年12月1日-2022年2月28日农村信用社
599唐君猛初中乌蒙镇坡上居民委员会小沟边组坡上居民委员会2021年12月1日-2022年2月28日农村信用社
600罗康初中汉族盘州市胜境街道迤车居委会三组迤车居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
601罗登党初中汉族盘州市胜境街道迤车居委会三组迤车居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
602李金龙小学汉族盘州市胜境街道岩上居委会十一组岩上居委会2021年12月1-2022年2月28日火铺信用社
603裴正芳初中汉族盘州市胜境街道岩上居委会十一组岩上居委会2021年12月1-2022年2月28日火铺信用社
604贺平均初中汉族盘州市胜境街道石脑居委会(彭家屯村五组)石脑居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
605敖学美小学汉族盘州市胜境街道石脑居委会(迤南村五组)石脑居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
606刘真喜初中汉族盘州市胜境街道石脑居委会六组石脑居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
607张卜仙小学汉族盘州市胜境街道沙淤居委会一组沙淤居委会2021年12月1-2022年2月28日火铺信用社
608张小菊小学汉族盘州市胜境街道沙淤居委会二组沙淤居委会2021年12月1-2022年2月28日火铺信用社
609何金国初中汉族盘州市胜境街道沙淤居委会一组胜境居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
610张粉香小学汉族盘州市胜境街道沙淤居委会一组胜境居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
611肖红芬小学汉族盘州市胜境街道沙淤居委会一组胜境居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
612何琴芬小学汉族盘州市胜境街道沙淤居委会一组胜境居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
613王均燕初中汉族盘州市胜境街道平关居委会七组平关居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
614张小琴初中汉族盘州市胜境街道平关居委会十五组平关居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
615杨彩莲小学汉族盘州市胜境街道龙吉居委会一组龙吉居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
616彭玉桃小学汉族盘州市胜境街道龙吉居委会二组龙吉居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
617张小后小学汉族盘州市胜境街道龙吉居委会十三组龙吉居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
618李德甫小学汉族盘州市胜境街道大箐居委会12组大箐居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
619何菊芬小学汉族盘州市胜境街道大箐居委会12组大箐居委会2021年12月1-2022年2月28日平关信用社
620朱秋龙初中汉族旧营乡水口村10组水口村2021.12.01-2022.02.28旧营信用社
621卢贞礼小学汉族旧营乡水口村7组水口村2021.12.01-2022.02.28旧营信用社
622陆粉琼初中汉族旧营乡新寨村5组新寨村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用社
623朱德家初中汉族旧营乡新寨村11组新寨村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用社
624廖光红初中汉族旧营乡上啷村11组上啷村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用社
625李雨芹初中白族旧营乡上啷村21组上啷村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用社
626冯国权初中彝族旧营乡旧营村4组旧营村2021.12.01-2022.02.28旧营农村信用社
627李斌初中白族旧营乡旧营村4组旧营村2021.12.01-2022.02.28旧营农村信用社
628杨小嫩初中白族旧营乡旧营村7组旧营村2021.12.01-2022.02.28旧营农村信用社
629卢贞梅初中汉族旧营乡杨松村11组杨松村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用社
630胡林标初中汉族旧营乡杨松村17组杨松村2021.12.01-2022.02.28盘县农村信用社
631许朝芹小学汉族旧营乡罗家田村14组罗家田村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
632胡太阳小学彝族旧营乡罗家田村21组罗家田村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
633邓永生小学苗族旧营乡罗家田村20组罗家田村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
634邓永朝小学苗族旧营乡红花村13组红花村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
635朱绍芬小学汉族旧营乡红花村6组红花村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
636刘衍志初中汉族旧营乡海马珠村5组海马珠村2021.12.01-2022.02.28旧营信用社
637王永刚初中汉族旧营乡海马珠村11组海马珠村2021.12.01-2022.02.28旧营信用社
638邓永发小学苗族旧营乡坪田村6组坪田村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
639胡建设小学苗族旧营乡坪田村13组坪田村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
640唐建纲初中彝族旧营乡坪田村12组坪田村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
641黄小中小学苗族旧营乡八道河村8组八道河村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
642殷邦贵小学白族旧营乡八道河村10组八道河村2021.12.01-2022.02.28农村信用社
643崔兴洪初中汉族旧营乡茶厅村三组茶厅村2021.12.01-2022.02.28旧营信用社
644谢忠刚小学苗族旧营乡茶厅村五组茶厅村2021.12.01-2022.02.28旧营信用社
645张二群初中汉族民主镇尖山村四组尖山村一二三八组2021.12.01至2022.2.28大山信用社
646杜朝红小学彝族民主镇尖山村六组尖山村四十五九组2021.12.01至2022.2.28大山信用社
647邓跃兴初中民主镇李子树村五组李子树村四、五组2021.12.01至2022.2.28大山信用社
648毕小青初中民主镇李子树村六组李子树村一、二、三组2021.12.01至2022.2.28民主镇信用社
649张得取初中民主镇滑石村民主镇滑石村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
650方德康初中民主镇滑石村民主镇滑石村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
651杨明富初中彝族民主镇滥滩村一组民主镇滥滩村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
652毕英柄初中汉族民主镇滥滩村一组民主镇滥滩村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
653刘华献初中汉族民主镇博地村五组民主镇博地村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
654王福帮初中汉族民主镇博地村十三组民主镇博地村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
655顾小贵小学民主镇马龙村四组马龙村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
656顾有久小学民主镇马龙村五组马龙村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
657杨怀初中民主镇锅底塘村二组小锅底塘2021.12.01至2022.2.28民主信用社
658赵兴菊小学民主镇锅底塘村九组大锅底塘2021.12.01至2022.2.28民主信用社
659张米花初中汉族民主镇小白岩村一组小白岩村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
660蒋金淑初中汉族民主镇小白岩村九组小白岩村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
661郭培初中汉族民主镇砂厂村十一组砂厂村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
662黄小胜初中汉族民主镇砂厂村七组砂厂村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
663王春梅初中民主镇下坝村下坝村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
664周朝向初中民主镇下坝村下坝村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
665张美菜初中民主镇机密村机密村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
666赵桃芬初中民主镇机密村机密村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
667肖体高初中瓦厂居委会瓦厂居委会2021.12.01至2022.2.28民主信用社
668张从焕初中瓦厂居委会瓦厂居委会2021.12.01至2022.2.28民主信用社
669徐文孝小学民主镇下厂村十组下厂村6-11组2021.12.01至2022.2.28民主信用社
670钱廷品初中民主镇下厂村三组下厂村1-5组2021.12.01至2022.2.28民主信用社
671刘美菊小学民主镇雨打河村三组雨打河村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
672陈本金小学民主镇雨打河村六组雨打河村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
673万权汉初中民主镇旧屋基村一组旧屋基村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
674万小引初中民主镇旧屋基村一组旧屋基村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
675张兰小学汉族民主镇马家厂村五组上糯寨2021.12.01至2022.2.28盘县联社响水信用社
676李兴福初中汉族民主镇马家厂村一组马家厂2021.12.01至2022.2.28盘县联社民主信用社
677谭金分小学民主镇谭家寨村六组谭家寨村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
678叶华平初中民主镇谭家寨村八组谭家寨村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
679杨召子初中汉族民主镇撒树村四组撒树村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
680万光休初中汉族民主镇撒树村二组撒树村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
681代廷超初中汉族民主镇下糯寨村八组下糯寨村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
682方桂香初中汉族民主镇下糯寨村五组下糯寨村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
683张德英小学汉族民主镇大厂荫居委会十组大厂荫居委会2021.12.01至2022.2.28民主信用社
684董平贵初中汉族民主镇大厂荫居委会八组大厂荫居委会2021.12.01至2022.2.28民主信用社
685顾有专初中汉族民主镇石阶路村六组石阶路村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
686黄素花小学汉族民主镇石阶路村二组石阶路村2021.12.01至2022.2.28民主信用社
687唐美云小学彝族盘关镇火烧田村五组盘关镇火烧田村2021年12月1日至2022年2月28日东河信用社
688彭小凤小学汉族盘关镇火烧田村八组盘关镇火烧田村2021年12月1日至2022年2月28日岔河信用社
689李粉查小学汉族盘关镇盘江居委会十组盘关镇盘江居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
690王帮伍小学汉族盘关镇盘江居委会五组盘关镇盘江居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
691代小春小学汉族盘关镇韭菜坪村三组盘关镇韭菜坪村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
692张启芬小学汉族盘关镇韭菜坪村一组盘关镇韭菜坪村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
693彭素芝小学汉族盘关镇长地村五组盘关镇长地村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
694蒋家苹小学汉族盘关镇长地村七组盘关镇长地村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
695敖成云初中汉族盘关镇水银厂村五组盘关镇水银厂村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
696吴兴康初中汉族盘关镇水银厂村一组盘关镇水银厂村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
697吴路稳小学汉族盘关镇花木树村九组盘关镇花木树村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
698吴石坐小学汉族盘关镇花木树村一组盘关镇花木树村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
699管忠留小学汉族盘关镇大白岩村十三组盘关镇大白岩村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
700邓绍敏初中汉族盘关镇大白岩村十五组盘关镇大白岩村2021年12月1日至2022年2月28日岔河信用社
701杨祥芬小学白族盘关镇打牛山村二组盘关镇打牛山村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
702严小牛小学汉族盘关镇打牛山村四组盘关镇打牛山村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
703胡小祝小学汉族盘关镇长山村一组盘关镇长山村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
704李玲仙小学汉族盘关镇长山村三组盘关镇长山村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
705刘小高初中汉族盘关镇贾西村二组盘关镇贾西村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
706杜老偏小学彝族盘关镇贾西村十二组盘关镇贾西村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
707陈光理小学汉族盘关镇沿塘居委会三组盘关镇沿塘居委会2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
708敖美芬半文盲汉族盘关镇沿塘居委会三组盘关镇沿塘居委会2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
709周留福半文盲汉族盘关镇沿塘居委会六组盘关镇沿塘居委会2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
710王玉芬小学汉族盘关镇大铺子村四组盘关镇大铺子村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
711敖  琴初中汉族盘关镇大铺子村五组盘关镇大铺子村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
712李先毕初中汉族盘关镇海坝村十三组盘关镇海坝村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
713任洪应小学汉族盘关镇海坝村二组盘关镇海坝村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
714高永兴小学汉族盘关镇胜江居委会七组盘关镇胜江居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
715任敏芹初中汉族盘关镇胜江居委会八组盘关镇胜江居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
716何维权小学汉族盘关镇胜江居委会九组盘关镇胜江居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
717管忠条小学布依族盘关镇茅坪村二组盘关镇茅坪村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
718邱福姣小学汉族盘关镇茅坪村十组盘关镇茅坪村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
719胡家元小学汉族盘关镇断江居民委员会二十二组断江居民委员会2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
720胡小菜小学汉族盘关镇断江居民委员会二十二组断江居民委员会2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
721陈采芹小学汉族盘关镇断江居民委员会二十四组断江居民委员会2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
722代新花小学汉族盘关镇东风居委会1组东风居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
723姜小庆高中汉族盘关镇东风居委会2组东风居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
724杨双权小学彝族盘关镇老屋基村七组盘关镇老屋基村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
725杨小校小学彝族盘关镇老屋基村七组盘关镇老屋基村2021年12月1日至2022年2月28日断江信用社
726李美珍小学汉族盘关镇尖山村三组盘关镇尖山村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
727冯玉仙初中汉族盘关镇尖山村三组盘关镇尖山村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
728敖学保小学汉族盘关镇向阳村一组盘关镇向阳村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
729黄光选小学汉族盘关镇向阳村一组盘关镇向阳村2021年12月1日至2022年2月28日盘江信用社
730解井龙小学普古乡水坝村二组水坝村2021年12月1日至2022年2月28日普古信用社
731杨大树小学普古乡水坝村八组水坝村2021年12月1日至2022年2月28日普古信用社
732余正毕初中汉族普古乡播秋村二组播秋村二、四组2021年12月1日--
2022年2月28日
信用社
733邓绍德初中苗族普古乡播秋村三组播秋村一、三组2021年12月1日--
2022年2月28日
信用社
734王香香小学普古乡厂上村三组厂上村2021.12.01-2022.02.28盘县联社普古信用社
735唐继品小学普古乡厂上村十一组厂上村2021.12.01-2022.02.28盘县联社普古信用社
736韩建高小学普古乡坪坝村一组坪坝村2022年2月28日普古信用社
737肖老虎小学普古乡坪坝村六组坪坝村2022年2月28日普古信用社
738徐文凤初中汉族普古乡坡丘居委会坡丘居委会2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信普古支行
739胡五花初中汉族普古乡坡丘居委会坡丘居委会2021年12月1日至2022年2月28日盘县联社普古信用社
740向乔乔小学汉族   普古乡陈家寨村三组村活动12月1日至2月28日普古信用社
741鲜统克初中汉族   普古乡陈家寨村二组村活动12月1日至2月28日普古信用社
742孔刁琴小学坡脚村七组坡脚村2021年12月1号到2022年2月28号普古农村信用社
743胡玉镜初中坡脚村九组坡脚村2021年12月1号到2022年2月28号普古农村信用社
744康粉菊小学彝族普古乡塘边村二组塘边村2021年12月1号到2022年2月28号信用社
745杜小荣小学彝族普古乡塘边村四组塘边村2021年12月1号到2022年2月28号信用社
746柳光龙初中彝族普古乡天桥村四组普古乡天桥村2021年12月1日-2022年2月28日普古农村信用社
747李玉安小学苗族普古乡天桥村二组普古乡天桥村2021年12月1日-2022年2月28日普古农村信用社
748谢稳乖小学彝族七宜克村五组七宜克村2021年12月1到2022年2月28日信用社
749杜盘江小学彝族七宜克村三组七宜克村2021年12月1到2022年2月28日信用社
750曾菊花小学汉族普古乡文昌阁村六组文昌阁村2021年12月1到2022年2月28日贵州农信
751何琴花小学白族普古乡文昌阁村三组文昌阁村2021年12月1到2022年2月28日贵州农信
752王留才小学汉族王家寨村六组普古乡王家寨村2021年12月1日--
2022年2月28日
普古农村信用社
753王燕琴小学汉族王家寨村一组普古乡王家寨村2021年12月1日--
2022年2月28日
普古农村信用社
754姜四友小学普古乡普古居委会普古居委会2021年12月1日至2022年2月28日普古信用社
755胡云娥小学普古乡普古居委会普古居委会2021年12月1日至2022年2月28日普古信用社
756李眺眺初中白族普古乡勒米村普古乡勒米村2021年12月1日至2022年2月28日农村信用社
757曾华米初中苗族普古乡勒米村普古乡勒米村2021年12月1日至2022年2月28日农村信用社
758洪伟初中穿青普古乡新寨村二组新寨村偏岩一二组2021.12.1-2022.2.28普古信用社
759柳光虎初中普古乡新寨村五组新寨村三四五六组2021.12.1-2022.2.28普古信用社
760苏光宝小学彝族娘娘山居委会一组娘娘山居委会2021年12月1日至2022年2月28日农村信用合作社
761钱田象初中白族娘娘山居委会一组娘娘山居委会2021年12月1日至2022年2月28日农村信用合作社
762陶永红小学普古乡嘎木村民委员会一组一组公共场所2021.11.30-2022.2.28盘县联社普古信用社
763夏全亮小学普古乡嘎木村民委员会二组二组公共场所2021.11.30-2022.2.28盘县联社普古信用社
764陶小稳初中苗族普古乡舍烹村八组舍烹村2021年12月1日至2022年2月28日盘县联社普古信用社
765车明美初中彝族普古乡舍烹村四组舍烹村2021年12月1日至2022年2月28日盘县联社普古信用社
766谢马妹小学彝族普古乡云山村四组云山村2021.12.1至2022.2.28信用社
767谢九明小学彝族普古乡云山村一组云山村2021.12.1至2022.2.28信用社
768王巧先小学彝族普古乡信兴村四组普古乡信兴村2021年12月1日--
2022年2月28日
普古农村信用社
769甘付学小学彝族普古乡信兴村四组普古乡信兴村2021年12月1日--
2022年2月28日
普古农村信用社
770周凤琴小学苗族卧落村卧落村2021年12月1日--
2022年2月28日
普古农村信用社
771谢巧书小学彝族卧落村卧落村2021年12月1日--
2022年2月28日
普古农村信用社
772张道斌初中汉族双凤镇小河村9组双凤镇小河村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
773冯忠华小学汉族双凤镇小河村13组双凤镇小河村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
774唐正华小学彝族双凤镇金家庄村双凤镇金家庄村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
775陈发盘初中汉族双凤镇金家庄村双凤镇金家庄村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
776代业朋初中汉族双凤镇金家庄村双凤镇金家庄村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
777杨粘小学汉族双凤镇薛官屯村14组双凤镇薛官屯2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
778叶云飞初中汉族双凤镇薛官屯村17组双凤镇薛官屯2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
779陈长根初中汉族双凤镇薛官屯村15组双凤镇薛官屯2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
780李本巧小学汉族双凤镇封家湾村19网格双凤镇封家湾村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
781王在芹小学汉族双凤镇封家湾村19网格双凤镇封家湾村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
782王春桃初中汉族双凤镇封家湾村19网格双凤镇封家湾村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
783刘光英小学汉族双凤镇红石岩村1组双凤镇红石岩村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
784高吉花初中汉族双凤镇红石岩村8组双凤镇红石岩村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
785李支南初中汉族双凤镇松林村1组双凤镇松林村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
786胡廷彦初中汉族双凤镇松林村3组双凤镇松林村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
787景尤莉初中汉族双凤镇松林村16组双凤镇松林村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
788吴成忠初中汉族双凤镇凤山居委会双凤镇凤山居委会2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
789刑梅初中汉族双凤镇凤山居委会双凤镇凤山居委会2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
790杨广初中汉族双凤镇大海村11组双凤镇大海村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
791印会琴初中汉族双凤镇大海村6组双凤镇大海村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
792代环子小学汉族双凤镇豆腐坡村2组双凤镇豆腐坡村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
793何厚春小学汉族双凤镇豆腐坡村2组双凤镇豆腐坡村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
794邓淑琴小学汉族双凤镇豆腐坡村2组双凤镇豆腐坡村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
795裴天亮初中汉族双凤镇鄢家庄村11组双凤镇鄢家庄村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
796曹春林小学汉族双凤镇鄢家庄村17组双凤镇鄢家庄村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
797瞿成莲小学汉族双凤镇大庄村13组双凤镇大庄村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
798罗昌林初中汉族双凤镇大庄村15组双凤镇大庄村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
799杜乖妹小学彝族双凤镇小坪地村11组双凤镇小坪地村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
800毛权富初中汉族双凤镇小坪地村17组双凤镇小坪地村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
801郭奠益初中汉族双凤镇龙硐村1组双凤镇龙硐村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
802陆连军初中汉族双凤镇龙硐村6组双凤镇龙硐村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
803黎跃兵高中汉族双凤镇龙硐村1组双凤镇龙硐村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
804王士彩小学汉族双凤镇右所屯村5组双凤镇右所屯村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
805贺正艳小学汉族双凤镇右所屯村3组双凤镇右所屯村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
806陈小油小学汉族双凤镇右所屯村6组双凤镇右所屯村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
807陆瑞粉小学汉族双凤镇对门山村2组双凤镇对门山村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
808杨朝安小学汉族双凤镇对门山村2组双凤镇对门山村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
809王芝琴小学汉族双凤镇对门山村1组双凤镇对门山村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
810王光义小学汉族双凤镇银汞山村2组双凤镇银汞山村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
811周乔富小学汉族双凤镇银汞山村5组双凤镇银汞山村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
812朱小凤小学汉族双凤镇下沙沟村15组双凤镇下沙沟村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
813林昌榜初中汉族双凤镇下沙沟村15组双凤镇下沙沟村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
814林德芬初中汉族双凤镇下沙沟村15组双凤镇下沙沟村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
815王成陆初中汉族双凤镇断桥村4组双凤镇断桥村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
816鲁文爱初中汉族双凤镇断桥村4组双凤镇断桥村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
817张查芹初中汉族双凤镇四里村2组双凤镇四里村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
818陈本文小学汉族双凤镇四里村8组双凤镇四里村2021年12月1日至2022年2月28日贵州农信
819廖竹地初中响水镇糯猪克村一组糯猪克村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
820李会林初中响水镇糯猪克村二组糯猪克村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
821方成广初中响水镇格勒居一组格勒居1-5组2021.12.01-2022.02.28贵州农信响水信用社
822龙吉权初中响水镇格勒居二组格勒居6-10组2021.12.01-2022.02.28贵州农信响水信用社
823夏群阳初中汉族响水镇鲁楚村鲁楚村2021.12.01-2022.02.28贵州农信响水信用社
824邹荣分小学汉族响水镇鲁楚村鲁楚村2021.12.01-2022.02.28贵州农信响水信用社
825田加六初中响水镇丫基村三组丫基村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
826杨卯有小学响水镇丫基村三组丫基村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
827胡小八初中响水镇杨柳树村一组杨柳树村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
828符建全初中响水镇杨柳树村五组杨柳树村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
829刘果云小学响水镇文阁村三组文阁村2021.12.1-2022.2.28信用社
830吕信尧小学响水镇文阁村二组文阁村2021.12.1-2022.2.28信用社
831陈路长小学响水镇米勒村四组米勒村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
832袁路芬初中响水镇米勒村二组米勒村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
833唐绍平初中车田村四组车田村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
834杨三国初中车田村三组车田村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
835刘成伍初中汉族响水镇新民村五组新民村五组2021.12.01-2022.02.28贵州农信(响水信用社)
836邵林四初中汉族响水镇新民村七组新民村五组2021.12.01-2022.02.28贵州农信(响水信用社)
837邹信川初中马场村一组马场村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
838邹荣碧初中马场村一组马场村2021.12.01-2022.02.28响水镇信用社
839邹正林初中汉族响水镇汤章居二组汤章居二组2021.12.01-2022.02.28贵州农信(响水信用社)
840毕厚荣初中汉族响水镇汤章居八组汤章居八组2021.12.01-2022.02.28贵州农信(响水信用社)
841李明安小学汉族响水镇阳桥居委五组阳桥五组2021.12.01-2022.02.28贵州农信(响水信用社)
842肖小友初中汉族响水镇阳桥居委会十组阳桥十组2021.12.01-2022.02.28贵州农信(响水信用社)
843陈朝美小学黎族新民镇雨那村十组新民镇雨那村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
844司福胜小学黎族新民镇雨那村四组新民镇雨那村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
845唐逢初中黎族新民镇雨那村六组新民镇雨那村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
846刘艳小学汉族新民镇小石桥村十五组桥边罗家至鱼洞新农村2021.12.1-2022.2.28信用社
847赵芹会小学汉族新民镇小石桥村三组何家寨至小寨2021.12.1-2022.2.28信用社
848田富能小学汉族新民镇小石桥村十组何家寨至桥边罗家2021.12.1-2022.2.28信用社
849吕飞尧小学五嘎村七组猪场河2021.12.1-2022.2.28贵州农信
850孙本群小学五嘎村十一组支部寨2021.12.1-2022.2.28贵州农信
851周宇国小学汉族上乍勒村一组上乍勒2021.12.1-2022.2.28贵州农信
852景诗江初中汉族上乍勒村一组上乍勒2021.12.1-2022.2.28贵州农信
853周天粉小学黎族新民镇三官营村一组三官营村2021.12.1-2022.2.28社新民信用社
854刘粉小学黎族新民镇三官营村八组三官营村2021.12.1-2022.2.28社新民信用社
855徐开粉小学汉族新民镇三官营村三组三官营村2021.12.1-2022.2.28社新民信用社
856李来福小学黎族新民镇林家田村一组坪田自然寨2021.12.1-2022.2.28新民信用社
857谭强初中黎族新民镇林家田村五组偏箐自然寨2021.12.1-2022.2.28新民信用社
858杨常先小学汉族榔树村一组榔树村2021.12.1-2022.2.28信用社
859罗明云小学汉族榔树村一组榔树村2021.12.1-2022.2.28信用社
860杨勇芹小学布依族新民镇旧屯村二组旧屯村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
861陶昌友小学布依族新民镇旧屯村二组旧屯村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
862肖本彩小学新民镇嘿啥村七组嘿啥村新寨2021.12.1-2022.2.28新民信用社
863李金菊小学新民镇嘿啥村十四组嘿啥村瓦厂沟2021.12.1-2022.2.28新民信用社
864刘金川小学黎族新民镇黑石头村四组黑石头村龙拉窝2021.12.1-2022.2.28新民信用社
865张贤进小学黎族新民镇黑石头村二组黑石头村安置区2021.12.1-2022.2.28新民信用社
866王国祥小学布依族新民镇俄项井村八组俄项井村2021.12.1-2022.2.28盘县联社保田信用社
867张大贵初中回族新民镇俄项井村二组俄项井村2021.12.1-2022.2.28盘县联社新民信用社
868周启六小学汉族新民镇俄项井村七组俄项井村2021.12.1-2022.2.28盘县联社保田信用社
869唐征金小学汉族新民镇大坑村四组大坑村2021.12.1-2022.2.28盘县联社新民信用社
870唐征能小学汉族新民镇大坑村五组大坑村2021.12.1-2022.2.28盘县联社新民信用社
871洪征敏小学新民镇打克村二组打克村2021.12.1-2022.2.28贵州省农村信用社
872张会初中新民镇打克村六组打克村2021.12.1-2022.2.28贵州省农村信用社
873徐配良小学汉族新民镇扒嘎村九组扒嘎村2021.12.1-2022.2.28盘县联社新民信用社
874罗仕武小学汉族新民镇扒嘎村一组扒嘎村2021.12.1-2022.2.28盘县联社新民信用社
875冯才艳小学汉族新民镇马坪地居委会七组马坪地居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
876李春芹小学汉族新民镇马坪地居委会七组马坪地居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
877罗学甫小学汉族新民镇祭山树村十组祭山树村2021.12.1-2022.2.28新民信用社
878陈安美小学新民镇祭山树村十组祭山树村2021.12.1-2022.2.28新民信用社
879秦开美小学汉族新民镇祭山树村祭山树村2021.12.1-2022.2.28新民信用社
880蒋国红初中汉族新民镇白鱼村四组白鱼村2021.12.1-2022.2.28新民信用社
881杜世会小学汉族新民镇白鱼村一组白鱼村2021.12.1-2022.2.28新民信用社
882杨明友小学亦资街道金秋二小区18-1-6-2金秋居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
883肖成奎小学亦资街道金秋二小区16-1-14-3金秋居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
884李荣分小学亦资街道金秋二小区16-1-14-3金秋居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
885屠毛团小学亦资街道申家屯居委会八组申家屯居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
886高素芬初中亦资街道申家屯居委会十二组申家屯居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
887谢粉花小学亦资街道石家庄十三组石家庄居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
888李玉琴小学亦资街道石家庄六组石家庄居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
889王小专小学亦资街道石家庄二组石家庄居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
890邹传令初中大海居委会邓三组大海居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
891刘会竹初中大海居委会六组大海居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
892周兴通初中亦资街道西铺居委会下一组西铺居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
893方彦朋初中亦资街道西铺居委会上三组西铺居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
894李娇凤初中亦资街道西铺居委会上九组西铺居委会2021.12.1-2022.2.28贵州农信
895支奎英初中亦资街道上街居委会后山五组亦资街道上街居委会2021.12.01-2022.2.28贵州农信
896朱增春初中亦资街道上街居委会后山五组亦资街道上街居委会2021.12.01-2022.2.28贵州农信
897赵金梅小学淤泥乡淤泥村三组淤泥村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
898兰奋芝初中淤泥乡淤泥村三组淤泥村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
899王应花小学彝族淤泥乡大拨米村二组大拨米村2020.12.01-2022.02.28信用社
900王翔练初中彝族淤泥乡大拨米村四组大拨米村2020.12.01-2022.02.28信用社
901柳富情小学彝族淤泥乡岩博村六组岩博村2020.12.01-2022.02.28淤泥乡农村信用社
902王福元小学彝族淤泥乡岩博村五组岩博村2020.12.01-2022.02.28淤泥乡农村信用社
903卢岁安小学淤泥乡俄夺村三组俄夺村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
904张少发小学淤泥乡俄夺村十组俄夺村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
905韦常万小学汉族淤泥乡嘿白村十组嘿白村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
906谢兴成小学汉族淤泥乡嘿白村七组嘿白村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
907舒进友初中汉族淤泥乡联合村联合村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
908石克志初中彝族淤泥乡联合村联合村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
909李家稳初中白族罗多村一组罗多村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
910苏影花初中彝族罗多村七组罗多村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
911柳远舟初中彝族淤泥乡落脉穴村一组落脉穴村2020.12.01-2022.02.28农村信用社
912王满成小学彝族淤泥乡落脉穴村四组落脉穴村2020.12.01-2022.02.28农村信用社
913王小亮小学彝族淤泥乡麻郎垤村一组麻郎垤村2020.12.01-2022.02.28淤泥乡农村信用社
914沙福青小学彝族淤泥乡麻郎垤村二组麻郎垤村2020.12.01-2022.02.28淤泥乡农村信用社
915刘小为初中白族
淤泥乡清水村一组
清水村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
916韩本舟初中汉族淤泥乡清水村六组
清水村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
917李时香小学汉族三合村九组三合村2020.12.01-2022.02.28贵州农信
918唐明配小学汉族三合村九组三合村2020.12.01-2022.02.28贵州农信
919王元克小学淤泥乡山峰村五组山峰村2020.12.01-2022.02.28农村信用社
920孔德亮初中淤泥乡山峰村二组山峰村2020.12.01-2022.02.28农村信用社
921邓少文小学汉族淤泥乡苏座村四组苏座村2020.12.01-2022.02.28盘县联社淤泥信用社
922张远洪小学彝族淤泥乡苏座村二组苏座村2020.12.01-2022.02.28盘县联社淤泥信用社
923杨三学小学彝族淤泥乡下营村八组下营村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
924邓永学小学彝族淤泥乡下营村十一组下营村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
925张府江初中彝族淤泥乡新村八组新村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
926柳治良初中彝族淤泥乡新村二组新村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
927金朝粉小学彝族淤泥乡鱼纳村二组鱼纳村2020.12.01-2022.02.28信用社
928张志有   男初中汉族淤泥乡鱼纳村四组鱼纳村2020.12.01-2022.02.28信用社
929王留海小学淤泥乡中合村七组中合村2020.12.01-2022.02.28农村信用社
930杨海燕小学淤泥乡中合村八组中合村2020.12.01-2022.02.28农村信用社
931王远书初中彝族淤泥乡中心村九组中心村2020.12.01-2022.02.28贵州农信淤泥信用社
932王金花初中苗族淤泥乡中心村十一组中心村2020.12.01-2022.02.28贵州农信淤泥信用社
933沙光华初中彝族双龙村四组双龙村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
934金官跃初中彝族双龙村一组双龙村2020.12.01-2022.02.28淤泥信用社
935邓少会小学羊场乡红花湾村七组红花湾村2021.12.1-2022.2.28贵州农村信用社
936金良艳小学羊场乡红花湾村二组红花湾村2021.12.1-2022.2.28贵州农村信用社
937刘元娟初中汉族羊场乡张家寨村张家寨组张家寨村2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
938崔兴艳初中汉族羊场乡张家寨村姜华组张家寨村2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
939李忠情小学羊场乡高光村杨家屯组高光村杨家屯2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
940侯永会小学羊场乡高光村张家屯组高光村老沟边2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
941张得高小学羊场乡高光村屯上组海子河2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
942李忠流小学白族羊场乡杨家寨村大寨组杨家寨村上半村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
943何中兴小学白族羊场乡杨家寨村杨家寨组杨家寨村下半村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
944岑天敏初中布依族羊场乡赶场坡村东场组赶场坡村东场组2021.12.1-2022.2.28盘县联社羊场信用社
945岑梅初中布依族羊场乡赶场坡村东场组赶场坡村化家庄2021.12.1-2022.2.28盘县联社羊场信用社
946郑祥甫小学羊场乡下午村郑家河组下午村郑家河组2021.12.1-2022.2.28贵州农信(羊场分社)
947代小左小学羊场乡下午村松树坡组下午村松树坡组2021.12.1-2022.2.28贵州农信(羊场分社)
948代良庄初中羊场乡下午村代家寨组下午村代家寨组2021.12.1-2022.2.28贵州农信(羊场分社)
949谭龙州小学羊场乡徐寨村新寨组徐寨村新寨组2021.12.1-2022.2.28盘县联社羊场信用社
950苏贵英初中羊场乡徐寨村田以边组徐寨村田以边组2021.12.1-2022.2.28盘县联社羊场信用社
951赵英初中汉族羊场乡小河村六组小河边大柴沟达啦寨上下岩脚2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
952屠定平初中汉族羊场乡小河村十六组董家寨丫口头土家平地老场坝2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
953陈性朋初中羊场乡大中村三组大中村2021.12.1-2022.2.28羊场乡信用社
954喻大林初中羊场乡大中村十三组大中村2021.12.1-2022.2.28羊场乡信用社
955宁选会小学羊场乡朝阳村杨家山组杨家山2021.12.1-2022.2.28农村信用社
956蒋天文初中羊场乡朝阳村发脚寨组发脚寨2021.12.1-2022.2.28盘县联社羊场信用社
957李秀敏初中苗族羊场乡上午村上午上午2021.12.1-2022.2.28羊场农村信用社
958杨祝花小学汉族羊场乡上午村上午组上午2021.12.1-2022.2.28农村信用社
959马慧小学羊场海兴村小寨组小寨2021.12.1-2022.2.28农村信用社
960班德国小学盘州市羊场乡海兴村西云组小寨2021.12.1-2022.2.28农村信用社
961付廷芝小学羊场乡小河口村六组小河口村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
962罗照美小学布依族羊场乡小河口村四组小河口村2021.12.1-2022.2.28贵州农信
963马克芬小学羊场乡瞿家寨村段家寨组羊场乡瞿家寨村2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
964李支春初中羊场乡瞿家寨村瞿家寨组羊场乡瞿家寨村2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
965李治永小学羊场乡瞿家寨村罗迁组羊场乡瞿家寨村2021.12.1-2022.2.28羊场信用社
966陈明朝小学汉族羊场乡纳木村四组纳木村纳木组2021.12.1-2022.2.28农村信用社
967邵发梅初中汉族羊场乡纳木村官庄组纳木村官庄新村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
968岑天凤小学布依族羊场乡纳木村官庄组纳木村官庄新村2021.12.1-2022.2.28农村信用社
969胡仕达小学羊场乡何家庄村坟山头组羊场乡何家庄村何家庄组-坟山头组2021.12.1-2022.2.28羊场乡信用社
970刘英小学羊场乡何家庄村大水井组羊场乡何家庄村何家庄组-岩头上组2021.12.1-2022.2.28普安农商银行(信用社)
971陈开华小学回族普田乡雁子村一组一二三组2021年12月1日至2022年2月28日普田农信
972李小情小学汉族普田乡雁子村二组四五六组2021年12月1日至2022年2月28日普田农信
973李德江小学汉族普田乡狗场坝村二组狗场坝村2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
974詹成芹小学汉族普田乡狗场坝村六组狗场坝村2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
975丁灿初中回族普田乡老格子村二组一、二网格2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
976丰艳初中汉族普田乡老格子村四组三、四、五网格2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
977马德军小学回族啊榔村二组啊榔村2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
978彭世贵小学汉族啊榔村一组啊榔村2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
979严干小学汉族普田乡小毕舍村三组小毕舍村2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
980赵金坤小学汉族普田乡小毕舍村四组小毕舍村2021年12月1日至2022年2月28日普田信用社
981彭艳初中普田乡大木桥居委会一组普田乡大木桥居委会四、五、六、七组2021年12月1日至2022年2月28日普田乡信用社
982马忠祥初中普田乡大木桥居委会三组普田乡大木桥居委会一、二、三、八组2021年12月1日至2022年2月28日普田乡信用社
983兰晓志小学红果街道纸厂七组中纸厂区域2021.12.01-2022.02.28贵州农信
984周二分小学红果街道纸厂七组上纸厂区域2021.12.01-2022.02.28贵州农信
985许大楼小学红果街道中沙居委会岗寨一组岗寨一组2021.12.01-2022.02.28贵州农信
986龚竹林小学红果街道中沙居委会中沙九组中沙九组2021.12.01-2022.02.28贵州农信
987王克香初中红果街道中沙居委会中沙四组中沙四组2021.12.01-2022.02.28贵州农信
988许春光小学红果街道下沙居委会下沙二组下沙居委会2021.12.01-2022.02.28农村信用社
989彭小莲初中红果街道下沙居委会官家厂二组下沙居委会2021.12.01-2022.02.28贵州农信
990余兴行初中红果街道下沙居委会官家厂五组下沙居委会2021.12.01-2022.02.28农村信用社
991李贵华小学舍勒居委会磨格当一组磨格当自然寨2021.12.01-2022.02.28盘县联社红果信用社
992姬廷寿小学舍勒居委会丫巴山二组丫巴山自然寨2021.12.01-2022.02.28盘县联社红果信用社
993牛凤仙小学舍勒居委会丫巴山二组丫巴山自然寨2021.12.01-2022.02.28盘县联社红果信用社
994鄢天松初中汉族红果街道挪湾居委会松山七组松山片区2021.12.01-2021.03.31盘县联社红果性用社
995高吉礼初中彝族红果街道挪湾居委会挪湾九组挪湾片区2021.12.01-2021.03.31盘县联社红果性用社
996王世云小学翰林街道思源居委会5组思源安置点2021.12.01-2022.02.28农村信用社
997瞿会书小学翰林街道思源居委会7组思源安置点2021.12.01-2022.02.28农村信用社
998龚成彩小学翰林街道思源居委会2组思源安置点2021.12.01-2022.02.28农村信用社
999周飞琴小学翰林街道思源居委会3组思源安置点2021.12.01-2022.02.28农村信用社
1000司福菊小学翰林街道思源居委会1组思源安置点2021.12.01-2021.03.31农村信用社


上一篇:
下一篇: