今天是:
当前位置:首页/聚焦盘州/通知公告

贵州盘兴能投商业综合体建设项目施工用电安装工程废标公示

字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:

1.项目名称:贵州盘兴能投商业综合体建设项目施工用电安装工程

2.项目编号:GZMXZB2020-PZ-018

3.招标人名称:贵州盘兴能源开发投资有限公司

4.招标代理机构:贵州名翔工程项目管理有限责任公司

5. 招标方式:邀请招标

6. 投标报名及购买招标文件日期:2020  10    27    9    00 分时至2020 10  29    17    00  

7.开标时间:2020  113   9     30  

8.流标原因:评标小组共对 3 家投标人的投标文件进行形式评审和资格评审、响应性评审,其中符合邀请招标要求的投标文件有 0其中七冶安装工程有限责任公司:营业执照、企业资质证书、安全生产许可证均备注用于其他项目;四川省南充市水电工程有限公司:安全生产许可证过期且无延期文件说明;云南裕隆建设有限公司:安全生产许可证、承装电力设施许可证过期且无延期文件说明,故此项目废标。

9.公示期:2020   113  日至2020  115  

招标代理机构:贵州名翔工程项目管理有限责任公司        

             招标人:贵州盘兴能源开发投资有限公司

2020113


上一篇:
下一篇: