今天是:
当前位置:首页/聚焦盘州/通知公告

盘州市12月份公益性岗位(卫生防疫消杀员)发放名单公示

字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:
盘州市12月份公益性岗位(卫生防疫消杀员)发放花名册公示
填报单位(盖章):盘州市卫生健康局发放时间:2020年12月16日
序号姓名乡镇村组岗位安置服务地点发放金额(元)备注
1李书令柏果镇锅厂河居十五组锅厂河村800
2高小书柏果镇锅厂河居十六组锅厂河村800
3张朝阳柏果镇联强居委会六组联强居委会800
4鲍吉芳柏果镇联强居委会六组联强居委会800
5龙水仙柏果镇铜厂沟村一组铜厂沟村800
6敖四明柏果镇铜厂沟村三组铜厂沟村800
7王普象柏果镇土城村二组土城村800
8余广贤柏果镇东风居委会26组东风居委会800
9张金琼柏果镇东风居委会23组东风居委会800
10刘美琼柏果镇红旗居委会三组红旗居委会800
11任小会柏果镇红旗居委会四组红旗居委会800
12蒋开行柏果镇深沟村三组深沟村800
13董蝉花柏果镇深沟村一组盘州市柏果镇深沟村800
14张加选柏果镇烂泥沟居委会三组烂泥沟居委会800
15管小四柏果镇烂泥沟居委会二组烂泥沟居委会800
16毛小罗柏果镇核桃居委会八组核桃居委会800
17李家柏果镇核桃居委会六组核桃居委会800
18李吉朝柏果镇洒米田居一组洒米田居委会800
19张佳英柏果镇洒米田居一组洒米田居委会800
20余彦平柏果镇团结居委会五组团结800
21杨万云柏果镇团结居委会四组团结800
22樊富贵柏果镇被拉村三组被拉村800
23鄢正许柏果镇被拉村三组被拉村800
24陆红平柏果马过河三组马过河居委会800
25陆玉芬柏果马过河二组马过河居委会800
26孔立会柏果镇联营村四组1-4组800
27许桃芬柏果镇联营村四组5-6组800
28陆万能柏果镇联营村十组10-13组800
29谢稳成柏果镇法土村八组法土村800
30王守欢柏果镇法土村八组法土村800
31张树成柏果镇清水居委会一组
清水河居委会800
32何玉蓉柏果镇清水居委会二组
清水河居委会800
33黄合跃柏果镇比中居七组比中居委会800
34何正良柏果镇比中居十组比中居委会800
35陆艳芬柏果镇迤民居二组迤民居委会800
36黄卜英柏果镇煤坡居委会五组煤坡居委会800
37徐美仙柏果镇煤坡居委会三组煤坡居委会800
38李千锁柏果镇煤炭沟村四组煤炭沟村800
39王小坐柏果镇煤炭沟村三组煤炭沟村800
40魏二地柏果镇清坪村六组大半山800
41袁忠文柏果镇清坪村三组坪地800
42马花柏果镇鸡场河居委会二组鸡场河居委会800
43徐亚平柏果镇鸡场河居委会五组鸡场河居委会800
44李苏琼柏果堕嘎居委会八组堕嘎居委会800
45陈香柏果堕嘎居委会六组堕嘎居委会800
46徐元江柏果镇大寨村五组大寨村800
47张兴龙柏果镇大寨村三组大寨村800
48赵金明柏果镇迭脉居民委会四组迭脉居民委员会800
49赵菊仙柏果镇迭脉居民委会三组迭脉居民委员会800
50朱珍考柏果镇磨嘎居委会二组磨嘎居委会800
51朱加成柏果镇磨嘎居委会十一组磨嘎居委会800
52封小纺柏果镇阿卡村三组阿卡村800
53王菜平柏果镇阿卡村二组阿卡村800
54陈克金柏果镇阿卡村二组阿卡村800
55包崇多柏果包家居委会包家居委会800
56胡长友柏果包家居委会包家居委会800
57肖合肥柏果镇老屋基居二组老屋基居委会800
58蒋玉芬柏果镇老屋基居二组老屋基居委会800
59孙应才柏果镇松树村四组松树村800
60王玉奂柏果镇松树村八组松树村800
61王梅柏果镇小寨村三组小寨村800
62张元滔柏果镇小寨村三组小寨村800
63王云冬柏果镇继光居委会一组继光居委会800
64黄淑芬柏果镇继光村委会四组盘州市柏果镇继光村800
65任卜德柏果镇竹烟屯村四组竹烟屯四组800
66陈金洪柏果镇竹烟屯村二组竹烟屯2组800
67敖林会柏果镇竹烟屯村一组竹烟屯(1.3)组800
68张建辉柏果镇业租居委会三组业租居委会800
69彭招念柏果镇业租居委会三组业租居委会800
70刘照娣柏果镇泥水村三组泥水村800
71孔小凤柏果镇泥水村一组泥水村800
72敖水银柏果镇柏果村十八组柏果村800
73魏三琼柏果村二十一组柏果村800
74张春柏果镇柏果村六组柏果村800
75毕林慧柏果民主村一组民主村800
76魏开合柏果民主村二组民主村800
77敖顺竹柏果镇岩脚居民委员会三组岩脚居民委员会800
78邓有方柏果镇岩脚居民委员会三组岩脚居民委员会800
79鄢小仙柏果镇罗家地居委会一组罗家地居委会800
80蒋通明柏果镇罗家地居委会四组罗家地居委会800
81韩德志柏果镇堕丘村四组盘州市柏果镇堕丘村800
82周美凡柏果镇堕丘村一组堕丘村村委会800
83朱小巧柏果红卫居二网格红卫居委会800
84严会琼柏果红卫居五网格红卫居委会800
85唐小竹柏果镇常箐居委会五组常箐居委会800
86黄家素柏果镇常箐居委会六组常箐居委会800
87陆小丘柏果镇东升村二组盘州市柏果镇东升村800
88赵云丽柏果镇东升居二组东升居800
89吴小各柏果镇岩头寨五组岩头寨800
90邱光建柏果镇岩头寨三组岩头寨800
91龙琼仙响水镇杨柳树村五组杨柳树村800
92徐永华响水镇杨柳树村九组杨柳树村800
93龙先维响水阳桥8组阳桥居委会800
94邹云竹响水阳桥10组阳桥居委会800
95杨卯有响水丫基村四组丫基村800
96李文学响水丫基村七组丫基村800
97邹树华响水镇新民村四组新民村800
98丁武态响水镇新民村七组新民村800
99吕信尧响水文阁村二组文阁村一二三组800
100毕选跃响水文阁村六组文阁村四五六组800
101邹正林响水汤章2组汤章居委会800
102司来分响水镇上汤章村四组汤章村800
103李会林响水镇糯猪克村二组糯猪克村800
104王启贵响水镇糯猪克村五组糯猪克村800
105陇保明响水镇米勒村一组米勒村一、六、七组800
106尹志花响水镇米勒村六组米勒村800
107彭泽朗响水马场村八组马场村800
108邹信川响水马场村一组马场村800
109李彩英响水镇鲁楚村三组鲁楚村800
110袁可达响水镇鲁楚村四组鲁楚村800
111方成国响水镇格勒居五组格勒居委会800
112梅后荣响水镇格勒居五组格勒居委会800
113唐冬琴响水车田居三组车田居委会800
114陈芹先响水车田居四组车田居委会800
115车兆辉双凤镇小坪地村4组双凤镇小坪地村800
116车明林双凤镇小坪地村11组双凤镇小坪地村800
117杨英辉双凤镇凤山居委会一组双凤镇凤山居委会800
118吴成忠双凤镇凤山居委会一组双凤镇凤山居委会800
119吴泽敏双凤镇封家湾居委会6组双凤镇封家湾居委会800
120吴小毛双凤镇封家湾居委会6组双凤镇封家湾居委会800
121查小菜双凤镇封家湾居委会6组双凤镇封家湾居委会800
122任基德双凤镇大海二组双凤镇大海村居委会800
123耿彩飞双凤镇大海七组双凤镇大海村居委会800
124王成陆双凤镇断桥居委会四组双凤镇断桥居委会800
125鲁文爱双凤镇断桥居委会四组双凤镇断桥居委会800
126张启建双凤镇龙硐居委会双凤镇龙硐居委会800
127王玉涛双凤镇龙硐居委会双凤镇龙硐居委会800
128蒋泽祥双凤镇龙硐居委会双凤镇龙硐居委会800
129朱小凤双凤镇下沙沟村15组双凤镇下沙沟村居委会800
130万用胜双凤镇下沙沟村4组双凤镇下沙沟村居委会800
131林昌榜双凤镇下沙沟村5组双凤镇下沙沟村居委会800
132许大琴双凤镇四里村八组双凤镇四里村居委会800
133张查芹双凤镇四里村三组双凤镇四里村居委会800
134张道斌双凤镇小河村九组双凤镇小河村居委会800
135张应华双凤镇小河村四组双凤镇小河村居委会800
136杨丽双凤镇小河村九组双凤镇小河村居委会800
137徐小琴双凤镇右所屯村四组双凤镇右所屯村居委会800
138陈小油双凤镇右所屯村11组双凤镇右所屯村居委会800
139王士彩双凤镇右所屯村九组双凤镇右所屯村居委会800
140高吉花双凤镇红石岩村双凤镇红石岩村居委会800
141支时林双凤镇红石岩居委会一组双凤镇红石岩居委会一组800
142谢成艳双凤镇豆腐破村五组双凤镇豆腐坡居委会800
143代环子双凤镇豆腐破村二组双凤镇豆腐坡居委会800
144董成兴双凤镇豆腐破村九组双凤镇豆腐坡居委会800
145杨朝安双凤镇对门山居委会一组双凤镇对门山居委会800
146张崇丽双凤镇对门山居委会一组双凤镇对门山居委会800
147胡焕萍双凤镇对门山居委会五组双凤镇对门山居委会800
148陈发盘双凤镇金家庄11组双凤镇金家庄村居委会800
149林昌木双凤镇金家庄17组双凤镇金家庄村居委会800
150郭宁英双凤镇金家庄10组金家庄到二寨800
151施小国双凤镇银汞山村九组双凤镇银汞山村居委会800
152陈经凤双凤镇银汞山村十一组双凤镇银汞山村居委会800
153杨会清双凤镇薛官屯17组
双凤镇薛官屯村居委会800
154谭小定双凤镇薛官屯11组
双凤镇薛官屯村居委会800
155郭景成双凤镇薛官屯2组
双凤镇薛官屯村居委会800
156张家坐双凤镇大庄村5组双凤镇大庄村800
157朱有彦双凤镇  大庄村大庄村一至十六组800
158杨家辉双凤镇松林十七组松林居委会800
159王长春双凤镇松林一组双凤镇松林居委会800
160王山林双凤镇松林六组双凤镇松林居委会800
161曹能清双凤镇鄢家庄村4组双凤镇鄢家庄居委会800
162曹春林双凤镇鄢家庄村17组双凤镇鄢家庄居委会800
163陈本芹双凤镇鄢家庄村6组双凤镇鄢家庄居委会800
164余云仙红果街道挪湾居委会三组挪湾自然寨800
165高吉礼红果街道挪湾居委会九组小寨自然寨800
166鄢天松红果街道挪湾居委会松山七组泥嘎自然寨800
167李贵华红果街道舍勒居委会磨格当一组磨格当自然寨800
168牛凤仙红果街道舍勒居委会丫巴山二组丫巴山自然寨800
169姬本富红果街道舍勒居委会丫巴山四组丫巴山自然寨800
170彭和平红果街道中沙居委会上沙一组红果街道中沙居委会上沙自然寨800
171许大楼红果街道中沙居委岗寨一组
红果街道中沙居委会岗寨自然寨800
172龚竹林红果街道中沙居委中沙九组红果街道中沙居委会中沙自然寨800
173胡元成红果街道纸厂十四组纸厂居委会二道沟区域800
174兰晓志红果街道纸厂七组中纸厂区域800
175周二分红果街道纸厂七组上纸厂区域800
176高永超红果街道下沙居委会三组下沙居委会800
177许春光红果街道下沙居委会下沙二组下沙居委会800
178彭小莲红果街道下沙居委会官家厂二组下沙居委会800
179毛加益盘关镇东风居委会10组东风800
180姜小庆盘关镇东风居委会12组东风800
181温友芬盘关镇东风居委会11组东风800
182何建康盘关镇海坝村八组大岔河800
183何维仲盘关镇海坝村十四组吊井边800
184敖学保盘关镇向阳村1组向阳村800
185黄光选盘关镇向阳村1组向阳村800
186杜老偏盘关镇贾西村12组贾西村11、12组800
187邓斗正盘关镇贾西村8组贾西村7、8组800
188王克妹盘关镇韭菜坪村三组韭菜坪村800
189代兴阳盘关镇韭菜坪村三组韭菜坪村800
190任克琼盘关镇茅坪村三组茅坪村800
191任广义盘关镇茅坪村三组茅坪村800
192邱克亮盘关镇盘江居委会8组盘江居800
193张大云盘关镇盘江居委会10组盘江居800
194冯玉仙盘关镇尖山村三组尖山村三组800
195李美珍盘关镇尖山村三组尖山村三组800
196陈光理盘关镇沿塘村三组沿塘居800
197敖美芬盘关镇沿塘村三组沿塘居800
198周留福盘关镇沿塘村三组沿塘居800
199余娇莲盘关镇水银厂村二组水银厂村1-3组800
200乔成帮盘关镇水银厂村八组水银厂村4-8组800
201敖士超盘关镇老屋基村1组老屋基村800
202杨双权盘关镇老屋基村7组老屋基村800
203敖成党盘关镇花木树村三组花木树村800
204敖合青盘关镇花木树村十组花木树村800
205彭素芝盘关镇长地村长地村5组800
206任宏达盘关镇长地村长地村5组800
207李建桥盘关镇打牛山村二组打牛山村800
208严小牛盘关镇打牛山村二组打牛山村800
209管忠留盘关镇大白岩村13组大白岩村大松林800
210徐贤芬盘关镇大白岩村12组大白岩村熊洞、核桃坪800
211陈小贵盘关镇大白岩村17组大白岩村响水、岸半坡800
212何龙跃盘关镇胜江居委会胜江居委会7组800
213任德生盘关镇胜江居委会胜江居委会8组800
214高永兴盘关镇胜江居委会胜江居委会9组800
215胡小祝盘关镇长山村1组盘关镇长山村800
216李玲仙盘关镇长山村3组 盘关镇长山村800
217陈志润盘关镇断江居委会22组断江居民委员会800
218胡小菜盘关镇断江居委会22组断江居民委员会800
219张成良盘关大铺子村四组大铺子村800
220敖琴盘关大铺子村五组大铺子村800
221敖小菜盘关火烧田村七组火烧田村800
222李小桃盘关火烧田村五组火烧田村800
223黄金莲盘关火烧田村十组火烧田村800
224何照会乌蒙镇八担山村三组八担山村800
225何希福乌蒙镇八担山村四组八担山村800
226牛满花乌蒙镇二台坡居委会上排组乌蒙镇二台坡居委会800
227王桥双乌蒙镇二台坡居委会沟边组乌蒙镇二台坡居委会800
228张国肖乌蒙镇二台坡居委会大上组乌蒙镇二台坡居委会800
229晏和静乌蒙镇糯迤安村十四组糯迤安村800
230李章顺乌蒙镇糯迤安村九组糯迤安村800
231袁明路乌蒙镇糯迤安村三组糯迤安村800
232龙彩兰乌蒙房格村五组房格、沟对门两个组800
233高梅早乌蒙房格村石丫口组房格村石丫口、朝阳两个组800
234高保会乌蒙镇新寨村计上组新寨村800
235张永华乌蒙镇新寨村团林组新寨村800
236杨朝六乌蒙镇大坪村六组大坪村800
237陈吉国乌蒙镇大坪村八组大坪村800
238孙西权乌蒙镇大坪村五组大坪村800
239朱小快乌蒙镇俄力科村六组乌蒙镇俄力科村800
240孙西卫乌蒙镇俄力科村三组乌蒙镇俄力科村800
241杨正保乌蒙镇坡上居委会大沟边组坡上村800
242尹得敏乌蒙镇坡上居委会尹家村组坡上村800
243朱小仙乌蒙镇坡上居委会尹家村组坡上村800
244浦仕兵乌蒙镇大寨村兴发组大寨村兴发组800
245曹辉园乌蒙镇大寨村兴发组大寨村兴发组800
246高来会乌蒙镇水塘村六组水塘村800
247高小水乌蒙镇水塘村八组水塘村800
248张兰亦资街道金秋小区三组亦资街道金秋小区800
249杨明友亦资街道金秋小区五组亦资街道金秋小区800
250陈经芳亦资街道金秋小区十组亦资街道金秋小区800
251朱增春亦资街道上街居委会后山五组亦资街道上街居委会800
252支奎英亦资街道上街居委会后山五组亦资街道上街居委会800
253蒋福梅亦资街道石家庄居委会七组大屯片区800
254屠毛团亦资申家屯八组亦资街道申家屯居委会800
255方彦卜亦资西铺居委会上三组亦资街道西铺居委会800
256李正才亦资西铺居委会上九组亦资街道西铺居委会800
257周兴通亦资西铺居委会下一组亦资街道西铺居委会800
258李宏富亦资街道石家庄居委会奋基厂五组奋基厂五、六组800
259高素芬亦资街道申家屯居委会十二组申家屯居委会800
260吴金成亦资石家庄十三组亦资街道石家庄居委会800
261张小婵亦资大海居委会一组亦资街道大海居委会800
262敖成凤亦资大海居委会四组亦资街道大海居委会800
263何继坤羊场乡朝阳村六组朝阳村800
264杜美怀羊场乡朝阳村九组朝阳村800
265周老斤羊场乡大中村九组羊场乡大中村800
266黄太跃羊场乡大中村三组羊场乡大中村800
267陈高品羊场乡大中村十四组羊场乡大中村800
268岑天敏羊场乡赶场坡村东场赶场坡800
269岑梅羊场乡赶场坡村东场赶场坡800
270侯永会羊场乡高光村9组高光村800
271苏大文羊场乡高光村18组高光村800
272张廷平羊场乡高光村张家屯高光村800
273班光德羊场海兴村西营800
274谢彩英羊场乡海兴村大寨、小寨800
275顾明红羊场乡何家庄村何家庄村800
276陈清付羊场乡何家庄村何家庄村800
277邓永辉羊场乡红花湾村五组
四组至八组800
278黄鸽子羊场乡红花湾村一组
一组至三组800
279潘什英羊场乡纳木村麻子寨组纳木村麻子寨组800
280朱小燕羊场乡纳木村纳木组纳木村纳木组800
281陈明朝羊场乡纳木村纳木组纳木村纳木组800
282兰昌富羊场乡瞿家寨村梅子沟瞿家寨梅子沟800
283张能芬羊场乡瞿家寨村大梨树

瞿家寨大梨树800
284郭诗英羊场乡瞿家寨村瞿家寨组瞿家寨村瞿家寨组800
285吴成明羊场乡上午村团山组9-14网格800
286杨祝花羊场乡上午村1组1-8网格800
287查巧芬羊场乡下午村羊场乡下午村800
288朱龙刁羊场乡下午村羊场乡下午村800
289刘远昌羊场乡下午村羊场乡下午村800
290刘佐书羊场乡小河村董家寨组董家寨-屠家坪地800
291陈召春羊场乡小河村小河边组小河边-下岩脚800
292岑泽羊场乡小河口村9组座社800
293罗照美羊场乡小河口村4组大丁哈800
294罗朝长羊场乡张家寨村一组罗潘800
295邓少学羊场乡张家寨村5组张家寨800
296李世敏羊场乡徐寨村七组徐寨村800
297浦小姣羊场乡徐寨村四组徐寨村800
298杨必国羊场乡化家庄搬迁户杨家寨村800
299匡奇珍羊场乡杨家寨村七组杨家寨村800
300骆小松丹霞镇黄泥田村五组黄泥田村800
301蒋先鹏丹霞镇黄泥田村二组黄泥田村800
302周其坤丹霞镇前所村八组前所村800
303汪明桂丹霞镇前所村十七组前所村800
304江文云丹霞镇前所村一组前所村800
305李文德丹霞镇赵官屯居委会二十组赵官屯村800
306王文贤丹霞镇赵官屯居委会六组赵官屯村800
307陈本安丹霞镇赵官屯村四组赵官屯村800
308唐仁春丹霞镇荒坝村三组荒坝村800
309冯光粉丹霞镇荒坝村四组荒坝村800
310陈丽芹丹霞镇李家湾居委会一组李家湾村800
311郭井粉丹霞镇李家湾居委会十组李家湾居委会800
312陆长宽丹霞镇李家湾居委会十七组李家湾居委会800
313杨德飞丹霞镇核桃树村八组核桃树村800
314路元奎丹霞镇核桃树村六组核桃树村800
315李矿丹霞居委会六组丹霞居委会800
316郭应查丹霞居委会二组丹霞居委会800
317李宗钧丹霞居委会七组丹霞居委会800
318李翠琴丹霞镇背阴箐村一组背阴箐村800
319陆世选丹霞镇背阴箐村十一组背阴箐村800
320陈兰芬丹霞镇背阴箐村九组背阴箐村800
321刘显奎丹霞镇郭官村十二组郭官村800
322骆科顺丹霞镇郭官村三组郭官村800
323蒋泽留丹霞镇苍蒲坑村一组苍蒲坑村800
324蒋金龙丹霞镇苍蒲坑村十一组苍蒲坑村800
325王有方丹霞镇里山岚村二组里山岚村800
326吴秀芳丹霞镇里山岚村十三组里山岚村800
327吴运东丹霞镇里山岚村里山岚村800
328唐修丹霞镇木龙村十二组丹霞镇800
329唐能丹霞镇木龙村十二组丹霞镇800
330唐本飞丹霞镇木龙村四组丹霞镇800
331杨小彩丹霞镇外山岚村五组外山岚村800
332秦忠书丹霞镇外山岚村九组外山岚村800
333杨兆友丹霞镇外山岚村十二组外山岚村800
334蒋先粘丹霞镇山寨村五组丹霞镇山寨村800
335石用林丹霞镇山寨村六组丹霞镇山寨村800
336李洪华丹霞顺居屯居委会六组顺居屯居委会800
337李本庆丹霞顺居屯居委会二十三组顺居屯居委会800
338陈本有丹霞顺居屯居委会四组顺居屯居委会800
339龚廷阳丹霞镇坪川村十八组坪川村800
340蒋先祥丹霞镇坪川村七组坪川村800
341秦祥芬丹霞镇坪川村十三组坪川村800
342李大国丹霞镇铁厂村四组铁厂村800
343刘艳萍丹霞镇铁厂村三组铁厂村800
344秦凤英丹霞镇桃园村六组桃园村委会800
345张德国丹霞镇桃园村一组桃园村委会800
346郑修葵丹霞镇梅子冲村一组梅子冲村800
347郭电刁丹霞镇梅子冲村十二组梅子冲村800
348江为友丹霞镇沙地坡村一组沙地坡村800
349蒋泽盘丹霞镇沙地坡村八组沙地坡村800
350郭定富民主镇马家厂村五组马家厂村五至十组800
351李兴福民主镇马家厂村五组马家厂村一至四组800
352毕兴华民主镇李子树村六组窝嘎易地扶贫搬迁800
353邓跃兴民主镇李子树村五组干田丫口800
354代朝应民主镇下糯寨村五组下糯寨村800
355叶洪礼民主镇下糯寨村七组下糯寨村800
356谢政弟民主镇谭家寨村六组谭家寨村800
357张行芬民主镇谭家寨村七组谭家寨村800
358万光休民主镇撒树村二组撒树村800
359秦忠起民主镇撒树村三组撒树村800
360蒋金淑民主镇小白岩村九组小白岩村800
361张米花民主镇小白岩村一组小白岩村800
362徐文孝民主镇下厂村十组下厂村800
363张孝省民主镇下厂村十组下厂村800
364吴大情民主镇锅底塘村七组民主镇锅底塘村800
365罗察青民主镇锅底塘村一组民主镇锅底塘村800
366黄素花民主镇石阶路村二组石阶路村800
367何云仙民主镇锅石阶路村四组石阶路村800
368张二群民主尖山村四组尖山村800
369杜朝红民主尖山村六组尖山村800
370徐文跃民主镇瓦厂居委会一网格瓦厂居委会800
371顾典浪民主镇瓦厂居委会二网格瓦厂居委会800
372周正荣民主镇博地村三组博地村800
373王福帮民主镇博地村十三组博地村800
374杨明华民主镇滥滩村六组滥滩村800
375杨娅民主镇滥滩村七组滥滩村800
376黄学荣民主镇砂厂村七组砂厂村800
377叶丕怀民主镇砂厂村七组砂厂村800
378王春梅民主镇下坝村五组下坝村800
379周朝向民主镇下坝村七组下坝村800
380顾有所民主镇马龙村七组
马龙村800
381顾小贵民主镇马龙村四组
马龙村800
382王树林民主镇滑石村六组
滑石村800
383吴有元民主镇滑石村3组
滑石村800
384唐仁举民主镇机密村十一组机密村800
385司美艳民主镇机密村八组机密村800
386付彩云民主镇机密村六组机密村800
387董平贵民主镇大厂荫村八组大厂荫村800
388张德英民主镇大厂荫村十组大厂荫村800
389刘兴岗民主镇雨打河村一组雨打河村800
390陈本金民主镇雨打河村六组雨打河村800
391汤美泽民主镇雨打河村八组雨打河村800
392鄢见能两河街道鄢官居委会六组两河街道鄢官居委会800
393徐正舟两河街道鄢官居委会十一组两河街道鄢官居委会800
394陈小粘两河街道城关箐居委会二组两河街道城关箐居委会800
395曹胜能两河街道城关箐居委会七组两河街道城关箐居委会800
396蒋泽梅两河街道爬山居委会7组两河街道爬山居委会800
397敖针琼两河街道爬山居委会7组两河街道爬山居委会800
398鄢正文两河街道樱桃树十二组两河街道樱桃树居委会800
399敖玉芬两河街道樱桃树一组樱桃树居委会800
400侯应广两河街道樱桃树六组两河街道樱桃树居委会800
401张小八两河街道下寨居委会15组两河街道下寨居委会800
402敖成福两河街道下寨居委会6组两河街道下寨居委会800
403李小二扯扎居委会四组扯扎居委会四组800
404董广洪两河街道雷打山居委会两河街道雷打山居委会
1.2.3.4.5组
800
405沈命科两河街道雷打山居委会两河街道雷打山居委会
5.6.7.8.9.10组
800
406黄士学两河街道办沙坡居委会五组两河街道沙坡安置点800
407黄宝金两河街道办沙坡居委会七组两河街道沙坡马场800
408周欢两河街道办沙坡居委会十二组两河街道小红岩安置点800
409李志芬两河街道花家庄居委会五组两河街道花家庄居委会800
410陈宁芬两河街道花家庄居委会十三组两河街道花家庄居委会800
411许玉平两河街道花家庄居委会二十一组两河街道花家庄居委会800
412徐乔万两河街道亮山居委会三组两河街道亮山居委会800
413徐贵启两河街道亮山居委会五组两河街道亮山居委会800
414徐永祥两河街道亮山居委会14组亮山居委会猴场片区800
415高竹成两河街道岩脚居委会四组两河街道岩脚居委会800
416班老六两河街道岩脚居委会十五组两河街道岩脚居委会800
417黄小菊两河街道岩脚居委会十一组两河街道岩脚居委会800
418冯全成两河街道海铺居委会二组两河街道海铺居委会800
419孔群芬两河街道海铺居委会四组两河街道海铺居委会800
420李恩丽两河街道冯家庄居委会五组两河街道冯家庄居委会800
421贾克参两河街道冯家庄居委会七组两河街道冯家庄居委会800
422徐刚林两河街道两河居委会二组两河街道两河居委会800
423冯成美两河街道两河居委会八组两河街道两河居委会800
424周贵英两河街道吴官居委会两河街道吴官居委会800
425徐平菊两河街道吴官居委会两河街道吴官居委会800
426冯元双两河街道吴官居委会两河街道吴官居委会800
427蒋成翠竹海镇上渔塘村三组上渔塘村800
428刘方珍竹海镇上渔塘村四组上渔塘村800
429李  明竹海镇二坡村七组二坡村800
430刘金彩竹海镇二坡村二组竹海镇二坡村800
431张学谷竹海镇左坡村十组左坡村800
432孙  米竹海镇左坡村七组左坡村800
433吴  盆竹海镇左坡村二组左坡村800
434阳祝英竹海镇石门坎村一组石门坎村委会一、二、三、六、七、八组800
435王光能竹海镇石门坎村三组石门坎村委会四、五、六、九、十、十一组800
436姜习锋竹海镇赤黑村一组赤黑村一二组800
437阳廷达竹海镇赤黑村三组赤黑村三四五组800
438陶明江竹海镇下坎者村四组下坎者村一至六组800
439尤佳秀竹海镇下坎者村十三组下坎者村十一组至十三组800
440牛卜花竹海镇下坎者村六组下坎者村七组至十组800
441熊开志竹海镇色绿村二组色绿村1、6、7、8组800
442唐性良竹海镇色绿村三组色绿村2、3、4、5组800
443张  波竹海镇肖家湾村三组肖家湾村800
444张忠太竹海镇肖家湾村二组肖家湾村800
445孙元红    竹海镇落迁村十组落迁村800
446谈桃英竹海镇落迁村一组落迁村800
447蔡金平竹海镇钟山村十组钟山村5-11组800
448袁大海竹海镇钟山村三组钟山村1-4组800
449纪少凤竹海镇南星村七组南星村1-7组800
450钱  国竹海镇南星村七组南星村8-13组800
451冯加银竹海镇黑牛坪十三组黑牛坪村800
452张仕连竹海镇黑牛坪村八组黑牛坪村800
453冯才诗竹海镇喇谷村八组喇谷村5组至9组800
454叶正文竹海镇喇谷村三组喇谷村1组至4组800
455靳林常竹海镇岩峰村八组
6.7.8.9组800
456彭德胜竹海镇岩峰村三组1.2.3.4.5组800
457郭应叔竹海镇小坝田村二组小坝田村七组至十二组800
458郭平妹竹海镇小坝田村四组小坝田村一组至六组800
459牛永国竹海镇上坎者村五组上坎者村(四-六组)800
460张国润竹海镇上坎者村十二组上坎者村(十二--十三组组)800
461牛林妹竹海镇巴达克村十三组巴达克村八、九、十、十一、十二、十三、十四组800
462黄少明竹海镇巴达克村一组巴达克村一、二、三、四、五、六、七800
463王有连竹海镇大槽子村二组竹海镇大槽子村一至五组800
464郭  力竹海镇大槽子村八组竹海镇大槽子村六至十组800
465刘加信竹海镇珠东居委会五组珠东居委会一、四、五、七组800
466谭洪油竹海镇珠东居委会九组珠东居委会二、三、六、八、九组800
467杨林竹海镇独迷村十一组独迷村800
468毛文政竹海镇独迷村二组独迷村800
469王成翠竹海镇窑上村十组窑上村800
470何发雄竹海镇窑上村二组窑上村800
471王应芬竹海镇海子村一组海子村800
472董元彩竹海镇海子村五组海子村800
473吴显龙竹海镇卡舍村三组卡舍村800
474谢勤玢竹海镇卡舍村九组卡舍村800
475董平花竹海镇水壶村十四组水壶村十至十四组800
476郭运贤竹海镇水壶村八组水壶村一至九组800
477赵兴会竹海镇十里村二组十里村八至十三组800
478赵兴美竹海镇十里村五组十里村一至七组800
479赵兴相竹海镇法土村3组法土村山背后800
480赵  春竹海镇法土村12组法土村大白岩800
481李  荣竹海镇法土村18组法土村滑石板800
482袁明亮普古乡勒米村一组勒米村800
483朱文高普古乡坡丘居委会二网格勒米村800
484杨采娥普古乡陈家寨村一组陈家寨村800
485杜素娥普古乡陈家寨村一组陈家寨村800
486袁云芬普古乡坡丘居委会一组坡丘居委会800
487王井茶普古乡坡丘居委会二组组坡丘居委会800
488金正永普古居委会五组普古居委会800
489杜天成普古居委会一组普古居委会800
490周米花普古乡嘎木村一组嘎木村800
491曾光明普古乡嘎木村一组嘎木村800
492张学粉普古乡娘娘山居委会娘娘山居委会800
493柳金学普古乡娘娘山居委会娘娘山居委会800
494郑双全普古乡塘边村二组塘边村800
495杜小荣普古乡塘边村四组塘边村800
496孔德三普古乡塘边村五组塘边村800
497张留才普古乡塘边村十一组塘边村800
498谢稳乖普古乡七宜克村五组七宜克村800
499杜安贤普古乡七宜克村一组七宜克村800
500谢九明普古云山村一组云山村800
501谢公礼普古云山村一组云山村800
502韩建高普古乡坪坝村一组坪坝村800
503蒋家良普古乡坪坝村六组坪坝村800
504陈米米普古乡新寨村一组新寨村800
505吴壮菊普古乡新寨村四组新寨村800
506徐友成普古乡水坝村三组水坝村800
507黄江普古乡舍烹村六组马场800
508谢蛾支普古乡舍烹村四组舍烹800
509谢应芬普古乡卧落村卧落村800
510谢巧书普古乡卧落村卧落村800
511胡伍芬普古乡坡脚村六组坡脚村800
512封凤云普古乡坡脚村七组坡脚村800
513王留才普古乡王家寨村王家寨村800
514郑忠留普古乡王家寨村王家寨村800
515甘细份普古乡天桥村四组天桥村800
516朱永江普古乡天桥村五组天桥村800
517唐情芬普古乡厂上村四组厂上村八组至十一组800
518董克学普古乡厂上村六组厂上村800
519余正毕普古乡播秋村二组播秋村800
520李秀云普古乡播秋村三组播秋村800
521黎家发普古乡信兴村五组信兴村800
522惠四全普古乡信兴村一组信兴村800
523罗留书普古乡七宜克村二组七宜克村一组至三组800
524周全乖普古乡塘边村十二组塘边村800
525张小梦普古乡塘边村十四组塘边村800
526彭长芬普古乡普古居委会六组普古居委会九组800
527孔令芬坪地乡蒋底村十组下蒋底、上蒋底(7-17组)800
528王敏坪地乡蒋底村六组坪子头、高松树(1-6组)800
529张小琼坪地乡岔河村二组卫生防疫消杀员800
530杨小昌坪地乡岔河村十组卫生防疫消杀员800
531徐乔顺坪地乡雨格村三组雷打石大桥至黎家寨大桥800
532张奎芬坪地乡包包寨村九组7-12组,地点:岩脚至台子上800
533张选全坪地乡包包寨村九组1-6组,地点:半坡至脑包上800
534陆竹花坪地乡箐口村八组箐口村6至10组800
535徐大乔坪地乡箐口村二组箐口村1至5组800
536吴二花坪地王家箐三组安家箐800
537徐凤吉坪地王家箐九组小寨800
538张艳飞坪地乡柏木嘎村二组柏木嘎村800
539张明才坪地乡柏木嘎村六组柏木嘎村800
540杨金香坪地乡小树林十一组小树林村8-17组800
541张竹英坪地乡小树林村五组小树林村1-7组800
542顾绍康坪地乡上述格村十三组上述格村800
543罗昌普坪地乡上述格村十四组上述格村800
544母罗芬坪地乡洒克梅村六组洒克梅村六、七组800
545李堂望坪地乡洒克梅村二组洒克梅村一至五组800
546李选锋坪地乡七官营村三组二、三、四、五网格800
547何小娥坪地乡七官营村二组一、六、七、八组800
548黄水香坪地乡营上村坪地乡营上村800
549袁稳弟坪地乡营上村坪地乡营上村800
550何小琼坪地乡发冲村二组发冲村800
551邓书琴坪地乡发冲村六组发冲村800
552朱小飞坪地乡发冲村五组发冲村800
553张菊坪地乡莫西里村21组莫西里村800
554罗琴珍坪地乡莫西里村14组莫西里村800
555朱三琴坪地乡莫西里村16组莫西里村800
556符会芹坪地乡格青底村三组格青底村800
557蒋美荣坪地乡格青底村三组格青底村800
558黄廷梅普田乡雁子村一组雁子村一组800
559赵圆圆普田乡雁子村二组雁子村二组800
560甘盛连普田乡大木桥居委会四组大木桥居委会800
561马德美普田乡大木桥居委会四组大木桥居委会800
562李德江普田乡狗场坝村二组狗场坝村800
563支义普田乡狗场坝村五组狗场坝村800
564冯永琼普田乡狗场坝村二组狗场坝村800
565杨丽娟普田小毕舍村一组小毕舍村800
566顾仕友普田小毕舍村三组小毕舍村800
567杨兆斌普田乡老格子村三组老格子村二、三、四组800
568李成菊普田乡老格子村一组老格子村一组800
569谢洪春普田乡啊榔村四组普田乡啊榔村四组800
570李世春普田乡啊榔村二组普田乡啊榔村二组800
571刘美花胜境街道胜境居委会九组胜境街道胜境居委会九组800
572许小素胜境街道胜境居委会一组胜境街道胜境居委会一组800
573何金正胜境街道胜境居委会十四组胜境街道胜境居委会十四组800
574罗登党胜境街道迤车居委会二组胜境街道迤车居委会800
575罗康胜境街道迤车居委会三组胜境街道迤车居委会800
576叶情仙胜境街道龙吉居委会1组胜境街道龙吉居委会上寨800
577蔡开顺胜境街道龙吉居委会8组胜境街道龙吉居委会大泥塘800
578张小后胜境街道龙吉居委会13组胜境街道龙吉居委会沈家河800
579张小琴胜境街道平关居委会15组胜境街道平关居委会800
580王均燕胜境街道平关居委会8组胜境街道平关居委会800
581罗会菊胜境街道平关居委会10组胜境街道平关居委会800
582刘学良胜境街道岩上居委会四组胜境街道岩上片区800
583万燕子胜境街道岩上村三组岩上村三组800
584肖树全胜境街道岩上居委会十三组胜境街道岩上居委会大石洞片区800
585彭顺吉胜境街道石脑居委会十六组胜境街道石脑居委会800
586刘真喜胜境街道石脑居委会六组胜境街道石脑居委会800
587敖学美胜境街道石脑居委会十组胜境街道石脑居委会800
588叶石乖胜境街道大箐居委会十一组胜境街道大箐居委会800
589何卜妹胜境街道大箐居委会十五组胜境街道大箐居委会800
590韩丽淑胜境街道大箐居委会七组胜境街道大箐居委会800
591刘金弟胜境街道沙淤居委会居委会二组胜境街道沙淤居委会800
592张培德胜境街道沙淤居委会居委会二组胜境街道沙淤居委会800
593王光忠英武镇王官村十六组三组、十五组、十六组、十七组、十八组800
594吕昌品英武镇王官村五组四组、五组、六组、七组、九组、十组800
595曹治跃英武镇王官村十一组一组、二组、八组、十一组、十二组、十三组、十四组800
596王富会英武镇黑生地村四组黑生地村800
597邝士祥英武镇黑生地村三组黑生地村800
598周庆珍英武镇三寨村二组三寨村800
599刘各子英武镇三寨村五组三寨村800
600胡小刚英武镇鲁木村一组一、二网格800
601牛小桃英武镇鲁木村三组三、四、五、网格800
602周成照英武镇转山地村四组四组、五组六组800
603甘小利英武镇转山地村三组一组、二组四组800
604杨小勇英武镇滑石板村一组滑石板村800
605杨小团英武镇滑石板四组组滑石板村800
606蒋承学英武镇银子洞村银子洞村800
607余宗祥英武镇银子洞村银子洞村800
608廖光伟英武镇革纳铺居委会
五组
一组至九组800
609贺正分英武镇革纳铺居委会
十五组
十三组至十七组800
610徐志其英武镇革纳铺居委会
十一组
十一组至十二组800
611胡玉江英武镇林家屋基居委会一组林家屋基800
612尤金米英武镇林家屋基居委会二组林家屋基800
613唐传玉英武镇龙井村一组一 二 三组800
614舒贵林英武镇龙井村三组四 五 六组800
615刘二芬英武镇上午取居委会十四组上午取居委会800
616李志亮英武镇上午取居委会六组上午取居委会800
617杨小卜英武镇业嘎村二组业嘎村800
618胡家祥英武镇业嘎村四组业嘎村800
619王登英英武镇沙姑村十九组沙姑村800
620毛大梅英武镇沙姑村四组沙姑村800
621张国美英武镇马场居委会八组马场居委会800
622唐袖珍英武镇马场居委会九组马场居委会800
623谢光才英武镇石坝村四组英武镇石坝村800
624杨枝敬英武镇石坝村四组英武镇石坝村800
625王金伟英武镇发业嘎村一组发业嘎村800
626袁征跃英武镇发业嘎村一组发业嘎村800
627胡天琴英武镇大寨村十二组大寨村800
628孙大粉英武镇大寨村六组大寨村800
629张兴敏英武镇大寨村八组大寨村800
630陆林芬英武镇上午取居委会十四组上午取居委会800
631胡太阳旧营乡罗家田村21组罗家田村800
632许朝芹旧营乡罗家田村14组罗家田村800
633邓永朝旧营红花村13组旧营乡红花村800
634查成香旧营红花村7组旧营乡红花村800
635朱绍芬旧营红花村6组旧营乡红花村800
636王建高旧营乡坪田村十四组坪田村800
637唐建纲旧营乡坪田村十三组坪田村800
638胡建设旧营乡坪田村十三组坪田村800
639柴柳旧营乡新寨村10组旧营乡新寨村800
640吕丽旧营乡新寨村十组新寨村800
641黄小中旧营乡八道河村八组八道河村800
642邓京成旧营乡八道河村三组八道河村800
643胡书安旧营乡杨松村十八组杨松村800
644金良洪旧营乡杨松村十组杨松村800
645朱家品旧营水口村10组水口村800
646王雨旧营水口村4组水口村800
647田仁登旧营村14组旧营村800
648李世茂旧营村3组旧营村800
649冯国权旧营村4组旧营村800
650吴士双旧营乡茶厅村四组茶厅街片800
651罗忠平旧营乡茶厅村十三组大地沟片区800
652李红青旧营乡茶厅村十八组红庄片区800
653黄论般旧营乡上啷村6组上啷村800
654车乃英旧营乡上啷村1组上啷村800
655李小丽旧营乡海马珠村五组旧营乡海马珠村五组800
656管洪起旧营乡海马珠村十组旧营乡海马珠村十组800
657李德明新民俄项井村四组俄项井村800
658王波新民俄项井村十组俄项井村800
659邹林新民俄项井村一组俄项井村800
660杨勇芹新民镇旧屯村二组旧屯村800
661高选鹅新民镇旧屯村一组旧屯村800
662冯才艳新民镇马坪地七组马坪地居委会800
663靳尤飞新民镇马坪地六组马坪地居委会800
664冯小东新民镇大坑村三组大坑800
665唐栋兴新民镇大坑村二组大坑普腊800
666王英新民镇大坑村六组大坑小寨800
667唐清新民镇嘿啥村十一组嘿啥村八到十四组800
668蓬奎新民镇嘿啥村七组嘿啥村一组到七组800
669赵婉云新民镇小石桥村一组小寨800
670李维书新民镇小石桥村四组大寨800
671冉秀花新民镇小石桥村十三组
桥边800
672严志刚新民镇上乍勒村二组上乍勒村800
673田桥弟新民镇上乍勒村六组上乍勒村800
674王应兰新民祭山树村一组祭山树村自然寨800
675吴仕云新民祭山树村一组祭山树村自然寨800
676秦开美新民祭山树村二组祭山树村自然寨800
677蒋泽龙新民镇白鱼村十二组白鱼村800
678施顺英新民镇白鱼村七组白鱼村800
679吴引调新民镇扒嘎村二组扒嘎村800
680陈井会新民镇扒嘎村九组扒嘎村800
681舒绍启新民镇黑石头村五组黑石头村800
682杨灿芳新民镇黑石头村四组黑石头村800
683唐征齐新民五嘎村十一组支部寨800
684吕飞尧新民五嘎村七组猪场河800
685肖执高新民镇榔树村四组榔树村800
686李贵竹新民镇榔树村七组榔树村800
687王开英新民镇三官营村六组三官营村800
688罗贤典新民镇三官营村八组三官营村800
689吴顺地新民镇三官营村三组三官营村800
690邹良会新民镇雨那村十一组雨那村800
691罗正序新民镇雨那村五组雨那村800
692王安全新民镇雨那村七组雨那村800
693洪征敏新民镇打克村二组打克村800
694张会新民镇打克村六组打克村800
695谭本刚新民镇林家田村一组林家田村800
696谢米辉新民镇林家田村三组林家田村800
697刘玉凤刘官街道凉水井村八组凉水井村800
698何忠春刘官街道凉水井村一组凉水井村800
699宋恩庆刘官街道刘官村二组刘官村800
700陈丽平刘官街道刘官村四组刘官村800
701陈荣芹刘官街道张官村二组张官村1、2、3组800
702黄英刘官街道瞿家庄村10-18、组800
703刘朝敏刘官街道瞿家庄村1-9、组800
704张海平刘官街道松官村一组松官村800
705王政雨刘官街道松官村十五组松官村800
706余国芬刘官街道松官村8组松官村800
707李兴贵刘官刘家湾村四组5—9组800
708刘光辉刘官刘家湾村三组1-4组800
709周师朝刘官街道大山丫村六组

大山丫村六组800
710徐长富刘官街道大山丫村五组

大山丫村五组800
711彭梦克刘官花甲山村1组岔河800
712徐玉波刘官花甲山村14组旧普安800
713朱昌会刘官街道高官村一组高官村1-5组800
714余元成刘官街道高官村七组高官村6-9组800
715何云凤刘官街道三角田村十一组三角田村800
716杨德亮刘官街道三角田村十三组三角田村1-3组800
717牟瑛刘官街道水洞村村四组
水洞村800
718支明爱刘官街道水洞村村三组
水洞村800
719许龙海刘官街道水塘铺村二组1-3组800
720许维付刘官街道水塘铺村六组水塘铺、冬瓜林、茨菇塘800
721钱由金刘官街道水塘铺村七组百亩头、渣家田、李家口、盖麦塘800
722林国朝刘官街道淹五寨村四组刘官街道淹五寨村800
723马德卫刘官街道淹五寨村五组刘官街道淹五寨村800
724袁小平刘官支家屯村支家屯村自然寨800
725刘昌良刘官支家屯村梯子田自然寨800
726支成平刘官街道水洞村三组水洞村1-3组800
727支太能刘官街道张官村村十三组张官村水草滩、文上、高家对门800
728余成权刘官街道小屯村小屯村800
729郑目齐保基乡陆家寨村大坪组陆家寨村800
730肖值江保基乡陆家寨村格老寨组陆家寨村800
731杨仙美保基乡雨那洼村邓家新寨组雨那洼村800
732李丽保基乡雨那洼村马桑树组雨那洼村800
733苏细妹保基乡黄兴村荞地坡组黄兴村800
734汪用粉保基乡黄兴村菜子冲组黄兴村800
735杨成红保基乡垤腊村格斗塘组垤腊村800
736朱龙飞保基乡垤腊村大垤腊组垤腊村800
737龙丙贵保基乡厨子寨村大磨得组厨子寨村800
738谢芬保基乡厨子寨村苏家寨组厨子寨村800
739车金卫保基乡风座村丫口寨一组风座村800
740李云怀保基乡风座村都嘎组风座村800
741刘凡议保基乡冷风村大坝地组冷风村800
742刘丽保基乡冷风村二组冷风村800
743车光秀保基乡冷风村罗戈井组冷风村800
744郭汉忠翰林街道思源居委会5组5-1-4-1800
745邹乔良翰林街道思源居委会8组B9-1-2-2800
746谭娟翰林街道思源居委会4组3-1-5-3800
747刘显平保田镇扯拖村三组扯拖村800
748肖坤保田鹅毛寨村二组鹅毛寨村800
749高稳竹鹅毛寨村十组鹅毛寨村800
750詹玉甫保田阿方村二组阿方村800
751肖合永保田阿方村岩丰庆组阿方村800
752刘大奎保田打碓窝村五组打碓窝村800
753张木林打碓窝二组打碓窝村800
754龙雨婷保田枯鲁底村小寨组枯鲁底800
755谭昆保田枯鲁底村小寨组枯鲁底800
756王光珍保田茅草坪村四组茅草坪800
757田莲华保田茅草坪村一组茅草坪800
758杨兆会保田博园居委会二组博园居委会800
759李文美保田博园居委会一组博园居委会800
760李德龙保田五朋村十组五朋村800
761尹金伟保田五朋村十一组五朋村800
762谯登群保田五朋村三组五朋村800
763杨兆修保田镇忠义居委会六组忠义居委会800
764费修华保田镇忠义居委会一组忠义居委会800
765靳林波保田镇甘河村猫猫洞二组甘河村800
766肖本元保田镇甘河村上甘河组甘河村800
767陈大友保田鲁楚坡村狗场营一组鲁楚坡村800
768杨志友保田鲁楚坡村马甲三组鲁楚坡村800
769张有祥保田鲁楚坡村五组鲁楚坡村800
770方守会保田邱家树林村三组邱家树林800
771司加福保田邱家树林村七组邱家树林800
772侯应川保田祭山坡村一组祭山坡800
773何云桃保田祭山坡村五组祭山坡800
774熊金莲保田上保田村四组上保田800
775杨方付保田上保田村新营三组上保田800
776杨查先保田上保田村三组上保田800
777秦英保田甘塘子村六组甘塘子800
778肖米花保田甘塘子村二组甘塘子800
779汤志莲保田镇小河沟村二组小河沟村800
780敖成龙保田小河沟村五组小河沟村800
781王金祥保田镇冬瓜岭村六组冬瓜岭村800
782钱友成保田镇冬瓜岭村六组冬瓜岭村800
783刘林保田下保田居委四组下保田居委会800
784陈梦菊保田下保田居委二组下保田居委会800
785钱眺英保田镇鹅毛寨村八组鹅毛寨村800
786国邦彦保田镇扯拖村十一组扯拖村800
787耿先美保田洒坝村三组洒坝村800
788耿明龙保田洒坝村五组洒坝村800
789肖本泽保田镇甘河村铁厂一组甘河村800
790王二元淤泥乡大拨米村六组大拨米村800
791杜双线淤泥乡大拨米村四组大拨米村800
792赵石光淤泥乡俄夺村九组俄夺村九组800
793卢岁安淤泥乡俄夺村三组俄夺村三组800
794谢石元淤泥乡嘿白村九组嘿白村九组800
795陈礼子淤泥乡嘿白村四组嘿白村四组800
796杨书书淤泥乡联合村三组联合村800
797石克志淤泥乡联合村一组联合村800
798柳丽琴淤泥乡罗多村七组罗多村 800
799李家元淤泥乡罗多村四组罗多村 800
800柳远舟淤泥乡落脉穴村800
801王满成淤泥乡落脉穴村800
802柳文才淤泥乡麻朗垤村一组麻郎垤村800
803柳二文淤泥乡麻朗垤村一组麻郎垤村800
804刘小为淤泥乡清水村一组清水村一组800
805韩本舟淤泥乡清水村六组清水村六组800
806李时香淤泥乡三合村九组三合村一组800
807唐明配淤泥乡三合村九组三合村九组800
808安青龙淤泥乡山峰村六组山峰村王家田800
809唐艳淤泥乡山峰村一组山峰村刘家寨800
810袁小品淤泥乡双龙村一组双龙村一、二、三、八、九组公共场所,人员密集地方800
811黄拾娥淤泥乡双龙村六组双龙村四、五、六、七、十组公共场所,人员密集地方800
812邓少文淤泥乡苏座村四组苏座村四五六组800
813张远洪淤泥乡苏座村二组苏座村一二三组800
814邓永学
淤泥乡下营村十一组
一组、三组、九组、十组、十一组、十二组800
815杨三学淤泥乡下营村八组二组、四组、五组、六组、七组、八组800
816张啊朝淤泥乡新村九组新村800
817张仕淤泥乡新村三组新村800
818杜双芝淤泥乡岩博村六组岩博村800
819王爱明淤泥乡岩博村五组岩博村800
820殷琴舒淤泥乡淤泥村三组淤泥村800
821赵金梅淤泥乡淤泥村三组淤泥村800
822柳乖琼淤泥乡鱼纳村六组鱼纳村四五六组800
823金朝粉淤泥乡鱼纳村组鱼纳村一二三组800
824康品才淤泥乡中合村八组中合村七组-十组800
825黄琼先淤泥乡中
合村四组
中合村一组-六组800
826张绍兵淤泥乡中心村十二组中心村二、三、四、十、十一、十二组800
827王远书淤泥乡中心村九组中心村一、五、六、七、八、九组800
828许正里石桥镇大地村大地村800
829邓勇奎石桥镇大地村大地村800
830杨小志石桥镇岔河村二组岔河村800
831焦小会石桥镇岔河村二组岔河村800
832吴性国石桥镇古里村八组古里村800
833尹习羊石桥镇古里村十四组古里村800
834张光明石桥镇古里村五组古里村800
835路元永石桥镇鲁番居委会三组鲁番居委会800
836胡安芹石桥镇鲁番居委会十二组鲁番居委会800
837顾桥分石桥镇鲁番居委会五组鲁番居委会800
838姚怀仙石桥镇六科村四组六科村800
839陈大平石桥镇六科村十一组六科村800
840焦稳邦石桥镇六科村十六组六科村800
841汤小粉石桥镇香田村二组香田村800
842胡定权石桥镇香田村三组香田村800
843丁小米石桥镇麻玉岗村四组麻玉岗村800
844冯明海石桥镇麻玉岗村十一组麻玉岗村800
845孙元兴石桥镇三岔村一组三岔村800
846丁双云石桥镇三岔村十三组三岔村800
847刘小党石桥镇普彝村四组普彝村800
848汤修厚石桥镇普彝村四组普彝村800
849王开信石桥镇关把山村十二组关把山村800
850陈本朝石桥镇关把山村八组关把山村800
851杨加荣石桥镇关把山村一组关把山村800
852杨留花石桥镇鱼塘居委会二组鱼塘居委会800
853蒋兴培石桥镇鱼塘居委会四组鱼塘居委会800
854庄三妹石桥镇新街居委会四小区新街居委会800
855汤应红石桥镇新街居委会四小区新街居委会800
856董小家石桥镇董家坟村二组董家坟村800
857李德金石桥镇董家坟村一组董家坟村800
858赵春先石桥镇黄草坝村十一组黄草坝村800
859杨龙石桥镇黄草坝村三组黄草坝村800
860汤志培石桥镇黄草坝村二组黄草坝村800
861田斯荣石桥镇半山村一组半山村委会800
862丁美连石桥镇半山村十三组半山村委会800
863樊应红石桥镇梓木嘎村五组梓木嘎村800
864樊大红石桥镇梓木嘎村五组梓木嘎村800
865伍志石桥镇雅达村雅达村800
866李石保石桥镇雅达村雅达村800
867张家华石桥镇海子村二组海子村800
868汤琴香石桥镇海子村十组海子村800
869杨朝多石桥镇海子村一组海子村800
870邹国民石桥镇核桃山村四组核桃山村800
871陈明顺石桥镇核桃山村四组核桃山村800
872李正国石桥镇水硐坪村一组水硐坪村800
873丁老邦石桥镇水硐坪村二组水硐坪村800
874郑修绍石桥镇妥乐居委会三组妥乐居委会800
875路元庆石桥镇妥乐居委会三组妥乐居委会800
876陈石凤石桥镇妥乐居委会七组妥乐居委会800
877汤治燕石桥镇威箐村二组威箐村800
878朱永成石桥镇威箐村三组威箐村800
879陈琼子石桥镇黑坎村黑坎村800
880王兆全石桥镇黑坎村黑坎村800
881李金祥石桥镇欠屯村欠屯村800
882陈上石桥镇欠屯村欠屯村800
883路元品石桥镇南冲居委会七组南冲居委会800
884蒋迎兵石桥镇南冲居委会十组南冲居委会800
885丁伍进石桥镇乐民居委会二组老乐民村片区800
886王  华石桥镇乐民居委会   十六  组原黄家营片区800
887张彩焕石桥镇鲁底村六组鲁底村800
888黄友爱石桥镇鲁底村六组鲁底村800
889汤治川石桥镇红岩村二组红岩村800
890樊大林石桥镇红岩村一组红岩村800
891张怀毕石桥镇东冲村三组东冲村800
892吴正端石桥镇东冲村五组东冲村五组800
893李乘巧石桥镇果榔村十组果榔村800
894张会英石桥镇果榔村十四组果榔村800
895杨建强石桥镇果榔村三组果榔村800
896王云谷大山镇小补泥村十组小补泥村800
897肖成洪大山镇小补泥村九组小补泥村800
898尹小包大山镇古德村2组古德村800
899司成明大山镇古德村2组古德村800
900罗青福大山镇皂角树村皂角树村9到14组800
901麻朝忠大山镇皂角树村皂角树村15到20组800
902车明芬大山镇皂角树村皂角树村1到8组800
903肖美云大山镇云南寨村19组云南寨村800
904邱小羊大山镇云南寨村20组云南寨村800
905欧柱琼大山镇云南寨村9组云南寨村800
906周佳信大山雨界村三组雨界村800
907杜国普大山雨界村七组雨界村800
908顾双权大山镇新光村2组新光村800
909姜美花大山镇新光村1组新光村800
910冯欠大山镇小寨居委会8组小寨居委会800
911余兆辉大山镇小寨居委会17组小寨居委会800
912夏明方大山镇小雨谷村二组小雨谷村800
913曾成国大山镇小雨谷村七组小雨谷村800
914史长飞大山镇螳螂村3组大山镇螳螂村800
915周绍金大山镇螳螂村2组螳螂村800
916乔才华大山镇螳螂村13组螳螂村800
917王小佩大山镇松山村松山村800
918刘荣超大山镇松山村松山村800
919司福多大山镇司家寨村11组司家寨村800
920苏丹大山镇司家寨村1组司家寨村800
921何发万大山镇射麦厂村四组射麦厂村四组800
922刘武应大山镇射麦厂村二组射麦厂村二组800
923周学菊大山镇射麦厂村二组射麦厂村二组800
924蒋泽刚大山镇上寨村6组台草坝800
925杨连辉大山镇上寨村4组小核桃树,嘎布山转弯800
926张行翠大山镇七指峰居委会二组七指峰居委会800
927胡安菊大山镇七指峰居委会二组七指峰居委会800
928龚廷中大山镇坪地村五组坪地村1-4组800
929周学算大山镇坪地村六组坪地村5-8组800
930胡庭高大山镇坪地村十二组坪地村9至13组800
931余明会大山镇高兴村高兴村800
932李春花大山镇高兴村搬迁到亦资金秋小区大山镇高兴村800
933姜文祥大山镇高祥村五组大山镇高祥村800
934肖三成大山镇高祥村七组大山镇高祥村800
935李忠良大山镇高山村二组大山镇高山村800
936刘传金大山镇高山村一组大山镇高山村800
937陆世红大山镇嘎拉河村二组嘎拉河村800
938陆世瞒大山镇嘎拉河村二组嘎拉河村800
939王吉有大山镇大雨谷村3组1-7组800
940肖巧大山镇大雨谷村15组猴场、水井沟自然寨800
941李东云大山镇大雨谷村9组大雨谷村9-13组800
942甘林艳大山镇大河村5组大河村800
943何丽大山镇大河村7组大河村800
944周花大山镇大河村7组大河村800
945何后莲大山镇打洞村九组打洞片区800
946龚廷乖大山镇打洞村十组法泥片区800
947胡兴胜大山镇打洞村十三组李家沟片区800
948高发彩大山镇补
嘎村7组
补嘎村800
949习开毕大山镇补
嘎村12组
补嘎村800
950王友宽大山镇补
嘎村14组
补嘎村800
951肖慈凤大山镇播土村一组播土村800
952牛启敏大山镇播土村十组播土村800
953蒋先礼大山镇波车10组波车村800
954蒋先泽大山镇波车10组波车村800
955陈开永大山镇大地头村十四组大地头村800
956许政贵大山镇大地头村十四组大地头村800
957余荣翠大山镇大地头村十四组大地头村800
958赵兴菊大山镇马依居委会7组大山镇马依居委会800
959余昌平大山镇马依居委会3组大山镇马依居委会800
960舒小娥鸡场坪镇坝上村二组坝上村1、2、3、7组800
961陈开平鸡场坪镇坝上村六组坝上村4、5、6组800
962谢稳光鸡场坪镇白龙洞村一组1-6组800
963杨小苟鸡场坪镇白龙洞村三组7-11组800
964杨先富鸡场坪镇白米寨村四组白米寨村5-7组800
965余从英鸡场坪镇白米寨村一组白米寨村1-4组800
966王美成鸡场坪镇本歹村十组本歹村9、10、11网格800
967石胜淑鸡场坪镇本歹村六组本歹村6网格800
968殷彩仙鸡场坪镇本歹村十二组本歹村12、13网格800
969王琴花鸡场坪镇朝阳居委会八组朝阳居委会800
970李当要鸡场坪镇朝阳居委会八组朝阳居委会800
971孟小克鸡场坪镇大梨树居委会五组大梨树居委会800
972屠凤明鸡场坪镇大梨树居委会七组大梨树居委会800
973孟庆蛮鸡场坪镇大梨树居委会八组大梨树居委会800
974杜国琴鸡场坪镇垤坞村六组垤坞村800
975杜小爱鸡场坪镇垤坞村二组垤坞村800
976甘海良鸡场坪镇垤坞村五组垤坞村800
977陆小成鸡场坪镇戈多村八组戈多村委会800
978陈小向鸡场坪镇戈多村九组戈多村委会800
979余正吉鸡场坪镇旧寨村六组旧寨村800
980陈小查鸡场坪镇旧寨村十七组旧寨村800
981许建生鸡场坪镇龙脖子居委会三组龙脖子居委会800
982单春琼鸡场坪镇龙脖子居委会七组龙脖子居委会800
983肖绍流鸡场坪乡坪子居委会17组坪子居委会800
984娄琴芝鸡场坪乡坪子居委会18组坪子居委会800
985罗启超鸡场坪乡坪子居委会19组坪子居委会800
986何龙信鸡场坪镇七棵树村八组七棵树村1-8组800
987黄玉品鸡场坪镇七棵树村十组七棵树村9-14组800
988杜小秀鸡场坪镇七棵树村四组七棵树村15-21组800
989查小危鸡场坪镇石头河村三组石头河800
990朱绍敏鸡场坪镇石头河村十四组石头河800
991朱绍俊鸡场坪镇石头河村九组石头河800
992赵霸王鸡场坪镇水井洼3组水井洼800
993赵长久鸡场坪镇水井洼9组水井洼800
994卢瑞洋鸡场坪镇水井洼5组水井洼800
995李珍会鸡场坪镇塘子边村9组塘子边800
996李年江鸡场坪镇塘子边村13组塘子边800
997刘进才鸡场坪镇塘子边村19组塘子边800
998杜凤仙鸡场坪镇椅棋村六组椅棋村800
999王米燕鸡场坪镇椅棋村四组椅棋村800
1000吴菜书盘州市鸡场坪镇罩子河居委会八组罩子河居委会800
1001胡荣兴盘州市鸡场坪镇罩子河居委会八组罩子河居委会800
1002陈以明鸡场坪镇中屯村6组
800
1003陈开砖鸡场坪镇中屯村4组
800
1004蒋彩芬鸡场坪镇中屯村9组
800
1005曾兴欢鸡场坪镇布书梅村六组布书梅村1-6组800
1006浦中付鸡场坪镇布书梅村十六组布书梅村12-16组800
1007曾小怀鸡场坪镇布书梅村九组布书梅村7-11组800
1008吴世礼鸡场坪镇哒啦村2组哒啦村800
1009任思来鸡场坪镇哒啦村十六组鸡场坪镇哒啦村800
1010卢玉美鸡场坪镇歹马居委会十四组歹马居委会800
1011余美琼鸡场坪镇歹马居委会二组歹马居委会800
1012肖调怀鸡场坪镇歹马居委会九组歹马居委会800
1013杨华萍鸡场坪镇高山村五组高山村800
1014范小嫦鸡场坪镇高山村三组高山村800
1015吴玉萍鸡场坪镇官山居委会三组官山居委会800
1016张明德鸡场坪镇官山居委会十一组官山居委会800
1017李胜贤鸡场坪镇官山居委会四组官山居委会800
1018谢贵琼鸡场坪镇果倮座村三十四组果倮座村800
1019赵小财鸡场坪镇果倮座村十一组果倮座村800
1020王兴强鸡场坪镇果倮座村八组果倮座村800
1021石作海鸡场坪镇黄泥包村一组黄泥包村800
1022李富贵鸡场坪镇黄泥包村四组黄泥包村800
1023杜豪华鸡场坪镇松林居委会11组松林4-6组11-13组800
1024朱月芬鸡场坪镇松林居委会2组松林7-10组1-3组800
1025毛良彩贵州省盘州市鸡场坪滑石乡迤坝村二组鸡场坪镇团树林居委会800
1026受加红贵州省盘县鸡场坪松河乡龙脖子村十四组鸡场坪镇团树林居委会800
1027甘应才鸡场坪填新村7组新村800
1028杜朝虎鸡场坪填新村9组新村800
1029普柱琴鸡场坪填新村1组新村800
1030朱德礼鸡场坪镇迤坝村十组迤坝村800
1031贺正江鸡场坪镇迤坝村一组迤坝村800
1032余克娥鸡场坪镇迤坝村十八组迤坝村800
1033张建珍鸡场坪镇移山村四组移山村800
1034陶竹花鸡场坪镇移山村一组移山村800
1035邢祖省两河街道扯扎居委会一组两河街道扯扎居委会一组800
1036杨信方普古乡水坝村八组水坝村800
1037谢桥友坪地乡雨格村四组雨格村三岔河至雷打石大桥800
合计

829,600.00 


上一篇:
下一篇: