今天是:
当前位置:首页/聚焦盘州/通知公告

余家坑中学建设项目监理竞争性谈判废标公示

字号:[ ]  [我要打印][关闭] 视力保护色:


项目名称:余家坑中学建设项目监理

采购人:盘州市聚道教育建设发展有限责任公司

采购代理机构:中正信合项目管理有限公司

报名时间:2023412日至2023414

废标原因:通过身份核验及资格审查家数,不足3家,故作废标处理。

具体情况如下:

1.身份验证时:贵州立达工程项目管理有限责任公司未提供法定代表人身份证明、贵州天正项目管理咨询有限公司未提供授权委托人身份证原件,故身份核验未通过。

2.资格审查时:贵阳科力建设工程监理有限公司、贵州众志建设监理有限责任公司、贵州深龙港工程项目管理有限公司均未按照竞争性谈判文件要求提供安装专业专业监理工程师

2023418


上一篇:
下一篇: